Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 15:06 17.06.2012
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я в шоке с того,что описано ниже...Во-первых в "Глобал" есть не один проект и есть выбор!!!На одних платят больше,на другиг немного поменьше,но и работа разная совршенно!По,моему справедливо,когда за входящую линию(5-10 звонков в час-ориентировочно,насколько знаю) заплатят меньше,чем на исходящей,на которой ПОСТОЯННО есть,с кем разговаривать!.Я на исходящей работаю,по-моему,это труднее.Потому что в разговоре практически всегда.З/п напрямую от тебя зависит!!!Ставка за часы есть всегда,бонусы платяться в соответствии с качеством работы и её эффективностью.Руководители-таких поискать надо.Помогут,подскажут,обращаться всегда можно.А то, что требую отрабатывать установленные часы и эффективной работы,так это,по-моему,нормально для любой компании в любой сфере!!!Ограниченное время,которое ты тратишь на свои нужды(отдых обед)-это многих не устраивает,но:ты пришёл работать или гулять по офису???Эти требования одинаковые на каждой работе!Тем более ты получаешь деньги за отработанное время:работал-получишь,забивал-извините...)

Единственное,что хотеось бы изменить:что бы я пришла на работу и знала,что у меня есть своё рабочее место(стол,стул,комп))))А места не закреплены за людьми.И так же отпуск:можешь получить не оплачиваемый до 2 неедель,после полугода работы в компании,и оплачиваемый 1 неделю после года работы.