Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 140

2022-12-14 09:56 Р****н Е*****в, г. Москва
Уже больше полугода работаю на этой платформе для бизнеса, узнал о ней от своего коллеги-предпринимателя. Программа легкая, доступная, но вместе с тем позволяющая решать многие задачи. Среди главных задач - понимание запросов посетителей моего веб-сайта, а это и постоянных клиентов, и тех, кто заходит на мой сайт по их рекомендации, умных рассылок в мессенджеры. С этой целью время от времени мониторю аналитические отчеты программы, смотрю статистику, что дает точное понимание факторов, влияющих…>>
2022-12-12 10:33 А***а В*******а, г. Москва
Начали с отправлять сертификатов через это приложение. Протестили, как работает. ОС от клиентов была практически восторженной. Решили подключить программу лояльности. У нас теперь накопительная система бонусов. Настроила всё сама. Хотя я в эти вопрос туговата)) Все эти высокие технологии и приложения не моё. А тут интуитивно понятно всё. В общем, все довольны. И покупать стали больше.
2022-11-18 11:02 А***а Ф******а, г. Москва
Лучшее, что встречал для организации работы с клиентами. Работал еще с двумя сервисами до этого, но эта платформа покорила меня своей продуманностью. Клиент для меня всегда на первом месте, теперь ему удобно совершать покупки, так как есть личный кабинет. Он ещё и бонусы копит от покупок, люди стали больше заказывать.
Не было.
2022-11-17 11:10 Д***я С****а, г. Москва
Мои клиенты рады переходу моего магазина на эту платформу, они получили баллы за покупку, а мы удобно собираем их заказы, почти все происходит автоматически.
2022-11-15 10:47 П****а Ц******а, г. Москва
Внедрила эту программу лояльности в свою сеть кафе. Действует безотказно. Часто используем сертификаты на те или иные блюда, и посетители наши довольны и приходят к нам снова.
2022-11-10 11:18 Б***с С*****в, г. Москва
Программа лояльности от этого сервиса действует безотказно. Клиентам очень нравится. Они с удовольствием возвращаются снова, чтобы увеличить скидки.
2022-11-08 10:38 А*****й И***н, г. Москва
У ЮДСовской программы лояльности много преимуществ, и прежде всего возможность наладить связь с клиентом, стабильную и прочную.
2022-11-07 11:42 М****л Д*****в, г. Москва
Отличная платная платформа для нашего магазина. Онлайн продажа полностью автоматизированна, нам только запаковать и отправить. Плюс - есть подробная отчетность по товарам, посещаемости и средему чеку.
2022-10-18 12:26 А***м М*******в, г. Москва
Удобная система, в которой легко и пригласить клиента, получить информацию о целевой группе клиентов и проведение программы лояльности как для всех покупателей, так и для постоянных.
2022-10-17 14:41 Е**р Г******в, г. Москва
Мы нередко помимо скидок проводим различные акции и бонусные программы. Часто разыгрывает и подарочные сертификаты среди наших клиентов. Вся эта актуальная программа отображается в приложении этого сервиса. Мы видим это по увеличивающемуся в эти периоды притоку клиентов.