Отзыв о компании UDS GAME
Добавлен: 09:56 14.12.2022
Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Никнейм: Р****н Е*****в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Уже больше полугода работаю на этой платформе для бизнеса, узнал о ней от своего коллеги-предпринимателя. Программа легкая, доступная, но вместе с тем позволяющая решать многие задачи. Среди главных задач - понимание запросов посетителей моего веб-сайта, а это и постоянных клиентов, и тех, кто заходит на мой сайт по их рекомендации, умных рассылок в мессенджеры. С этой целью время от времени мониторю аналитические отчеты программы, смотрю статистику, что дает точное понимание факторов, влияющих на развитие бизнеса. После этого предпринимаю нужные шаги для эффективности предпринимательского дела. Такая программа большое подспорье, тем более, что позволяет четко видеть свою ситуацию.

Нет.