Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 140

2022-06-24 10:56 Аноним, г. Москва
Только недавно подключились к данной системе и уже увидели результат. Выставив приветственный бонус в размере 300 руб. Для первого клиента и 5% кешбэк, получили 10-20% новых покупателей. Плюс ко всему, добавили кешбэк и для постоянных клиентов, которые теперь заглядывают чаще, приводя с собой своих товарищей.
2022-06-16 11:34 В******р, г. Москва
Ранее мое «есоmmеrсе» сводилось к мизерным группам в соцсетях. Данная маркетинговая экосистема позволяет силами одного человека вывести все не иной уровень. Электронная витрина, работающие программы лояльности и реферальная, работа с разными группами покупателей отдельно (многоуровневые скидки, сертификаты по разным акциям). Важно - все в электронной форме и с возможностью оценить результат. Данные по продажам улучшаются, все идет по плану.
2022-06-14 15:05 Аноним, г. Москва
Плюсов у работы с данной платформой очень много. Если же говорить об основных, которые непременно сказались на нашем строительном бизнесе, то это - быстрое информирование клиентов, отсутствие надобности заказов скидочных карт и выдачи сертификатов, а также контроль за соблюдением сроков обработки и доставки товаров/выполнения услуг. Ну и по сути дела, удержание клиента и убедить не уходить от нас к конкурентам, так как здесь уже есть бонусы и качественное выполнение всех заказов.
2022-06-07 15:21 А**а, г. Москва
Я очень довольна программой и хочу поблагодарить её создателей за отличный функционал и доступность. С момента её использования поток клиентов и повторные покупки в моём магазине значительно выросли.
2022-06-03 15:58 В****р, г. Москва
Работать через данный сервис стало не просто удобней и быстрее, но и выгодней. С его помощью наши клиенты всегда вовремя получают все уведомления о проводимых акциях. А мы, в свою очередь, отклики о работе наших сотрудников и качестве доставленной еды.
2022-05-30 12:19 Аноним, г. Москва
Сервис и его программа лояльности позволили быстро создать для наших клиентов целую систему скидок и акций. Сейчас они активно совершают у нас покупки и рекомендуют нас и приложение своим друзьям.
2022-05-24 17:27 Н*****а, г. Москва
Я вот уже почти год как свой онлайн-магазин перенесла в этот сервис, подключила программу лояльности. Раньше работала через социальные сети и некоторые плейсмаркеты, не всегда удобно, а иногда - дорого. А тут удобно оформлять заказы, фиксированная сумма абонемента. Многие покупательницы оставляют сообщения через приложении. Я добавила ссылку на свой личный вотсап, и сама обрабатываю обращения, как позитивные, так и негативные. Например, по поводу брака, задержки заказа , и так удается быстрей…>>
2022-05-18 16:07 И**я, г. Москва
Система многофункциональная. Советуясь с коллегами, решили пока что выбрать систему начисления бонусных баллов за покупки. Это отличный инструмент для отработки негатива. Клиент остается довольным и возвращается. Это круто
2022-05-16 12:20 А**а, г. Москва
Больше всего сервис нравится тем, что она дает объективную оценку качеству работы наших сотрудников. Сразу видно, кто плохо обслуживает клиентов.
2022-05-13 14:16 В******а, г. Москва
Все функционирует замечательно, установила приложение на мобильный. В нем вижу, какие товары берут клиенты. Если чего-то не хватает, оперативно делаем доказаз. Хоть и несезон, но купальники и одежду разбирают хорошо. Деньги у людей все-таки есть, и они готовы их тратить на качественные вещи.