Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 140

2022-05-11 11:56 А****й, г. Москва
Отличный сервис для мониторинга настроений клиентуры и настройки поощрений и скидок. Сейчас держимся благодаря их программе лояльности.
2022-05-05 12:13 Аноним, г. Москва
Отличный инструмент для бизнеса. Разобраться с программой оказалось просто. Понятно настраивать, быстро поняла, как изменять и добавлять товары. Настроили с ассистенткой все за сутки, дальше запустились. Одежду хорошо берут. Особенно трендовые фиолетовые рубашки. За покупки начисляем баллы, клиенты возвращаются.
2022-04-28 15:09 Д***с, г. Москва
Автоматизировал все процессы в магазине и подключил эту программу лояльности. Теперь удобнее работать с клиентами, есть аналитика. Понятнее стало, что надо заказывать, в приложении четко отслеживаются доходы, статистика по проданным товарам
2022-04-18 11:22 Е***а, г. Москва
Много полезных функций. Ну вот, например, дни рождения постоянных посетителей. Раньше мы вели таблицу, и менеджеры ежедневно проверяли ее. Сообщения отправляли вручную и приходилось еще где-то фиксировать что у такого-то скидка в честь дня рождения, и действительна в течение 14 дней. Сейчас все это автоматически. Наш посетитель, зарегистрированный в системе, автоматически в день рождения получает купон.
2022-04-15 10:40 К******а, г. Москва
Программа лояльности пользуется большим спросом среди наших клиентов, в последнее время особенно вырос спрос на сертификаты. Да и сама я пользуюсь этой программой, всегда скидки приятно получать.
2022-04-13 10:40 О**г, г. Москва
Платформой пользуюсь уже год, и ни о чём не жалею. Заказы есть, работает все без всяких проблем.
2022-04-11 10:28 В*****й, г. Москва
Отправлять заказы и получать сведения о них через сайт стало даже удобнее. Информация вся есть в базе данных, никуда не девается. Да и часто клиенты сразу оплачивают все с карты, не приходится переплачивать за доставку.
2022-04-07 10:37 Аноним, г. Москва
Подключиться к программе лояльности оказалось проще простого. Теперь наши клиенты всегда в курсе проводимых акций и розыгрышей среди покупателей.
ytn
2022-04-04 11:44 В******а, г. Москва
Воспользоваться программой лояльности оказалось куда проще. Удалось быстро разобраться и теперь веду интернет магазин, есть сертификаты
2022-04-01 10:14 А**а, г. Москва
Открыли четыре месяца назад новый маникюрный салон в соседнем районе. Сразу подключили его к программе лояльности клиентов. Люди у нас при оплате на кассе сканируют QR код, по которому скачивают приложение на телефон, за это получают сертификаты. Очень много информации размещаем об акциях там, все клиенты видят и приходят повторно.