Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 140

2022-03-17 10:21 Аноним, г. Москва
В нашем магазине стало меньше клиентов. В итоге немного потратились, подключили программу лояльности. Удалось с ней вернуть старых клиентов, повысить продажи. 23 скупали много вещей, по сравнению с прошлым годом на 20 процентов больше.
2022-03-14 11:13 Аноним, г. Москва
Удобное мобильное приложение от UDS. Там есть информация о моей компании и наши товары. Легко создать сайт и получать через него заказы. Но самое главное - классная система бонусов за покупки и другие целевые действия клиентов.
2022-03-09 11:55 Т*****а, г. Москва
В том году в магазине косметики установили программу лояльности для клиентов, оцифровали всю нашу базу) Помещение продали, работаем из дома. Спасибо юдс за помощь в ведении бизнеса
2022-03-04 11:36 Е*****й, г. Москва
Всем предпринимателям рекомендую обратить внимание на эту программу лояльности. Я присматривался к ней долго, а теперь жалею что сразу её не подключил, сэкономил бы много денег и времени, не раздавали бы листовки. Голову ломал, как повысить эффективность бизнеса. А вот теперь стали клиенты повторно возвращаться и новых с собой приводить. Так работает это за поощрение сертификатами)
2022-03-01 10:53 И**н, г. Москва
Открыли своё кафе в месте, где много других кафешек, но и офисов полно. Конкуренция большая! Но удалось привлечь постоянных посетителей через приложение лояльности для клиентов. Стали даже целыми коллективам приходить на бизнес-ланчи)
2022-02-21 10:34 В*******в, г. Москва
Мы все просчитали прежде, чем зарегистрироваться в этой системе. Решили на первое время оформить лайт, чтобы посмотреть как это будет работать. Кстати, демо-версия у них тоже имеется. С авторизацией и внесением данных компании все просто. По сути, это такой личный сайт внутри системы лояльности. С настройками бонусов и кешбека пришлось повозиться. Мы даже нашего менеджера напрягли, чтобы она все посчитала. Ведь важно было не только скидки и купоны раздавать, но и в плюсе оставаться. По самому…>>
2022-02-18 11:19 Аноним, г. Москва
Подключился к программе лояльности в прошлом году, доволен. Мне стал доступен ряд инструментов. Это и собственный сайт, и возможность проводить расчеты в онлайн. За счет накопления баллов, сертификатов и обновления информации клиент удерживается и совершает повторные покупки, рекомендует нас друзьям.
2022-02-15 11:27 А****й, г. Москва
Стало легче вести бизнес. Всё потому, что подключили юдс. Что дало сотрудничество: перед нами сейчас вся клиентская база онлайн, видно, кто что покупает, кому что больше нравится, есть информация о новых клиентах
2022-02-10 10:50 К****л, г. Москва
Все лишние функции убрали, подключили только систему лояльности интегрированную с кассой Мой Склад, так проще и эффективнее. Стали быстрее списывать бонусы клиентам, работа идет лучше
2022-02-07 11:46 В****р, г. Москва