Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 140

2021-11-30 10:56 А*******р, г. Москва
Легко использовать без привлечения программистов. Позволило не только сохранить скидки для постоянных клиентов, но и вывести часть акций для онлайн-заказов для привлечения аудитории. В общем положительные моменты очевидны.
2021-11-25 12:38 А*****й, г. Москва
В бизнесе давно. Но никогда прежде не вел бизнес в онлайн. Воспользовался возможностями данного цифрового решения, которое обеспечивает полноценное и отлаженное взаимодействие с клиентами как до, так и после совершения покупки. Не будет преувеличением, если я скажу, что это абсолютно готовый цифровой продукт для ведения бизнеса и работы с клиентами. Клиенты не просто делают заказы через сайт или приложение, но и активно участвуют в программе лояльности (бонусы, скидки) и откликаются на прочие…>>
2021-11-22 14:21 Е*****й, г. Москва
Данная бизнес-экосистема позволила мне быстро и без лишних хлопот в плане программного обеспечения и прочих автономных цифровых решений запустить интернет-магазин с нуля. Я получил готовый сайт после простейшей настройки, вернее сказать заполнения необхоимых данных. Также получил и приложение. Покупателям удобно и выгодно пользоваться данной платформой. Программа лояльности и прочие инструменты повышения продаж (бонусы, скидки, купоны, кэшбэк, реферальная система) эффективны. Покупатели не стремятся…>>
2021-11-19 15:36 Д***с, г. Москва
Хорошо, что я узнал об этом цифровой площадке перед запуском интернет-магазина. На сайте и через приложение происходит получение и обработка онлайн-заказов. Платежная система подключена. Клиенты имеют возможность полноценно участвовать в программе лояльности, используя скидки и бонусы, получать баллы за рекомендации друзьям, задействовать подарочные сертификаты. Для предпринимателя данная площадка удобна тем, что настройка и управление не вызывают никаких сложностей. Сайт был создан автоматически…>>
Без нареканий.
2021-11-15 12:21 Д***а, г. Москва
Бонусные программы, выдача сертификатов на предстоящие покупки, система поощрений за рекомендации дают хорошие результаты. Просто скидки воспринимаются клиентами по-разному. А вот совокупность разных инструментов, включая бонусы, кэшбек, названные уже сертификаты (купоны), дают ожидаемый эффект. Данная цифровая программа обеспечивает мне эффективное ведение бизнеса, избавляя по целому ряду вопросов от ручного управления. Стоимость вполне оправдана, даже по полному функционалу.
2021-11-11 15:24 Аноним, г. Москва
Это готовое цифровое решение для работы с клиентами. Программа требует настройки, но с этим справился достаточно быстро. По прошествии трех месяцев не выявил как таковых слабых мест, а вот плюсы до сих пор открываю для себя по каждому модулю. Фнукционал гораздо шире собственно программы лояльности (скидок и бонусов), а также модуля стимулирования клиентов посредством выдачи сертификатов на покупки.
2021-10-19 00:08 Р***н, г. Москва
Давно слежу за этой компанией, как только они вышли. Наш бизнес сразу среагировал, мы подключились. Здесь работают профессионалы. Поэтому, я спокоен за свой бизнес. У меня есть сайт, развитые социальные сети, платёжная система. Всё работает нормально
2021-10-17 00:14 А****й, г. Москва
Совсем недавно подключился к программе лояльности. Даже жалею, что не сделал этого раньше.Преимущества работы в этой системе реальные. Их много. Допустим, нашей компании в течение получаса сделали сайт. Я не думал, что это можно так быстро сделать. Сразу подключили платёжную систему, чтобы потенциальные клиенты могли оплачивать товар или сертификат онлайн. А у меня есть приложение, куда приходят заказы. Очень удобно.
Для меня их нет
2020-09-08 19:46 L**a, г. Москва
Я поставила себе UDS и не жалею в общем-то. Многие девочки-клиентки уже подключили себе, копят баллы чтобы потом какие-то услуги ими оплатить. Ещё и подругам своим советуют. Клиентская база увеличивается)
Сотрудники мои не сразу привыкли предлагать и напоминать о приложении клиентам
2020-08-31 15:52 М****м, г. Москва
Большой функционал в одном сервисе. Не надо подключать 100500 сервисов, интегрировать с кучей платформ и тд. Все в одном месте — акции, система лояльности, скидки, база клиентов и тд.
Отсутствует.