Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 140

2022-02-03 11:58 Аноним, г. Москва
Это программа лояльности вывела на новый уровень автоматизации учета баллов и их списания для клиентов по акциям. Экономия на рекламе хорошая, так как люди просто скачивают приложение и уже получают бонус, который можно тратить. Сейчас перевели всю работу в онлайн чисто, гораздо удобнее стало вести занятия и по деньгам лучше
2022-01-31 13:03 В***м, г. Москва
Пока не подключили интеграцию заказов из программы лояльности в Постер, не могли корректно с начислением бонусов закрывать заказы. Теперь все производится автоматом, удобно. Нужно только ввести код от заказа в программу. Не высчитывать же суммы со скидками на наши блюда вручную!
2022-01-26 10:42 Д****л, г. Москва
Респект создателям программы лояльности! Очень даже классная и нужная вещь за небольшие деньги! Пока я подключился на базовый функционал, но думаю, что пора уже углубляться.
2022-01-21 11:32 А****й, г. Москва
Перешли на доставку наше азиатской еды благодаря новой программе-приложению для наших клиентов. Каждый скачавший его получает бонус, а за приглашённого друга дарим подарок при первом его заказе. Здесь ещё у нас и обширная аналитика по визитам и взаимодействиям с клиентами.
Все четко
2022-01-17 11:55 В******я, г. Москва
Работа с данной системой всего то на протяжении 4-х месяцев, сэкономила мне средства на зарплате дополнительных сотрудников, дала понять, какие приоритетные направления для развития в ногтевом бизнесе, нужно использовать (по откликам клиентов), с какими сотрудниками стоит распрощаться и к каким присмотреться. Плюс ко всему, сами клиенты довольны такой системой записи и видимости всех бонусных предложений от салонов, в том числе и скидочных купонов, которые мы предоставляем постоянным клиентам…>>
2022-01-11 10:55 Т*****а, г. Москва
С помощью этого приложения лояльности к нам приходит больше клиентов в кафе по рекомендации. Начисляем бонусы за приглашение к нам.
Не увидел
2021-12-17 13:02 Аноним, г. Москва
Честно скажу, поспрашивала у знающих, какие инструменты помогут развить онлайн-бизнес. Мне посоветовали эту систему. Это действительно оказался целый набор инструментов. Я воспользовалась полным тарифом и просто сняла с себя кучу организаторских обязанностей по оформлению. С помощью бонусов за первый заказ привлекла покупателей. Далее акциями поддержала их интерес и желание совершить еще одну покупку. Сейчас прибыль растет, покупателей становится еще больше. Планирую взять помощницу.
2021-12-14 12:39 Е*******а, г. Москва
Мне сразу понравилась эта программа лояльности для бизнеса. Пользуюсь уже не первый месяц.
2021-12-09 14:25 С****й, г. Москва
Очень удобная программа для бизнеса. Позволяет отслеживать все этапы сделок и продаж. Она помогла создать для бизнеса условия, которые существенно увеличили прибыль в результате использования бонусных программ.
2021-12-06 11:40 А**а, г. Москва
На мой взгляд, это самый оптимальный формат для работы: и удобно, и все под рукой, ничего не забываешь. Конечно, если дело касается небольших интернет-магазинов, как у меня, то для развития лучше подключить программу лояльности. Я добавила бонусы и скидки, которые помогли привлечь покупателей к повторным покупкам.