Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Калуга Тюмень Красноярск

2023-02-17 08:24 И***ь, г. Москва
Удобный и понятный простому смертному интерфейс и вместе с тем достаточно продвинутый функционал. Работать в программе удобно как бизнесу, так и клиенту. Без пролем настраиваю акции и рассказываю о них покупателям.
2023-02-13 09:46 Аноним, г. Москва
Удобная программа, лучше пока не нашла. Создать сайт через нее просто, также просмативаю статистику. Просто и понятно, хотя я не маркетолог. Но вижу что нужно улучшить, что убрать. Это пошло на пользу. Покупатели чаще стави возвращаться ко мне. Теперь в планах ввести скидки со всторой покупки.
2023-02-09 20:29 Е***а, г. Москва
Приложение открыла для себя недавно, начинаю ее по полной осваивать. Она уже помогает моему бизнесу подниматься и покорять новые высоты. Наш фаворит - это сертификаты всем на различные услуги.
Нет.
2023-02-05 22:19 С****й, г. Москва
С коллективом все хорошо. Люди суровые но справедливые. Взаино помогают. Нет крысятничества. Это самое главное! Налговые выплаты идут от работодателя, все оплачивают. И трудоустройство тоже официальное. Увольняешься если, все деньги выдают сразу. У нас мужик вот увольнялся перед праздниками, получил полностью деньги.
2023-02-05 22:17 О***а, г. Москва
Открыла салон красоты, а у нас конкуренция огромная. Решила ввести приятности для клиента. Есть у нас подарочные сертификаты, на праздники балуем клиенток. Периодически проводим акции. Например, наманикю была: дизайн на 2х ноготочках в подарок. Программа действительно полезная. Клиентки активно пользуются всеми плюшечками и шерит информацию о нас.
2023-02-02 05:51 В**а, г. Москва
Мне нравится эта программа. Она недорого стоит, но открывает возможность заявить о себе и показать свой бизнес с лучшей стороны. Сделали много скидок и акций для любимых клиентов.
2023-01-26 00:04 Аноним, г. Москва
Узнал об этой программе недавно, начинают ее осваивать и внедрять в свой бизнес постепенно. Подгрузил товары, настроил скидки на распродажу. В соцсети кинул ссылку на приложение, люди скачивают, покупают. Продажи процентов на 10 подросли за месяц.
2023-01-16 17:48 Аноним, г. Москва
Полгода назад у нас появилась программа лояльности, вводили постепенно. Увидели, что клиенты активно пользуются накопленными бонусами, и подарочными сертивикатами. повторно покупают чаще и сами заказы стали больше.
----
2023-01-13 18:16 Аноним, г. Москва
Теперь клиенты могут оформить заказ прямо онлайн. Количество продаж увеличилось. С нового года вводим программу лочльности. Пока обкатали на новогодних акциях, товары как горячие пирожки разлетелись))
2023-01-10 19:16 О**г, г. Москва
В программе все для увеличения потока клиентов и для увеличения лояльности. Клиенты оставили нам много добрых отзывов, но отметили и моменты, которые не нравятся с легким негативом, над которым мы сейчас и работаем активно.