Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Калуга Тюмень Красноярск

2016-11-28 09:50 Николай, г. Калуга
Отличный коллектив, хорошая зарплата, интересный проект. Сам пользуюсь UDS Game и всем рекомендую)
меня работа устраивает
2015-10-04 13:51 Аноним, г. Калуга
Достойная система. Все продумано, работает хорошо, ни разу никаких сбоев или чего-то такого не было. Гораздо лучше всяких дурацких купонов, которые надо распечатывать.
2015-10-03 22:03 Аноним, г. Калуга
Думаю, что это приложение всем надо хотя попробовать, т.к. оно бесплатное и много не весит. К тому же там есть возможность получать скидку в некоторых местах просто за сам факт пользования, поэтому если не хотите заниматься рассылкой рекомендаций, то все равно определенную пользу получать будете…>>
2015-10-02 11:01 Аноним, г. Калуга
Самое главное что это приложение честно. Базовая скидка работает, баллы тоже. Проверял и то, и другое на личном опыте, все было ок. Также приятно, что технически все работает прекрасно и что само приложение в эппсторе бесплатное и без внутренних платежей
2015-10-01 17:34 Аноним, г. Калуга
Раньше таскала с собой кучу карточек, когда выходила из дома, сейчас ничего этого не нужно, достаточно только мобильники с установленным UDS Game! Очень удобно, я думаю, многие оценят!
2015-08-28 15:58 Аноним, г. Калуга
Говорят, что наш народ – любитель халявы, а я все время думал, а где она, эта халява? И вот, наконец, нашел – UDS game – это самая настоящая russian halyava! Не ну серьезно, вы не платите им вообще ничего! Только обмениваетесь с друзьями рекомендациями и за это получает баллы, которые тратите на покупки и платежи! Если это не халява, то я вообще не знаю тогда ничего в жизни не понимаю)…>>
2015-08-27 16:42 Аноним, г. Калуга
Думаю всем, кто хочет экономить, стоит обратить внимание на это приложение, потому что польза от него реально существенная. Конечно нужно добавлять друзей, делать рекомендации, но все это вознаграждается кучей баллов, поверьте мне, я уже сэкономила кучу денег