Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     « UDS Game »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Калуга Тюмень

2017-10-16 16:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
все отзывы написаны с разницей в одну неделю. это левак а не отзывы
2016-11-28 10:44 Никнейм: Михаил, г. Москва
Не знаю насчёт других сотрудников, но мне нравится. Особенно, то, что зарплата поступает точно в срок, часто выплачивают премии, да и вообще с деньгами проблем нет. Ну и условия работы хорошие, коллеги приятные
2016-11-28 10:42 Никнейм: Алиса, г. Москва
Я бы наверно ни за что не стала работать на стартап, но просто в этой компании работают мои друзья, которым я доверяю и поэтому решила все же попробовать. И все оказалось гораздо лучше, чем я думала! Так что прочь стереотипы, стартапы – это круто! !
существенных нет
2016-11-28 09:55 Никнейм: Максим, г. Москва
Работаю полгода, пока все нравится. Главное, что зарплату платят вовремя, премии выдают и коллектив очень весёлый, молодой, скучно здесь в принципе никогда не бывает)
особых нет
2016-11-28 09:53 Никнейм: Дмитрий С, г. Москва
У меня изначально были сомнения, так как это стартап, но сейчас я вижу, что это серьезный проект, у которого есть будущее и я, безусловно, вижу себя частью этого будущего)
2016-11-28 09:50 Никнейм: Николай, г. Калуга
Отличный коллектив, хорошая зарплата, интересный проект. Сам пользуюсь UDS Game и всем рекомендую)
меня работа устраивает
2016-11-28 09:48 Никнейм: Алена, г. Москва
Я вообще не понимаю, как работа может нравится, поэтому говорит такое не буду. Скажу по-другому: это наверно наименее отвратительная работа, которая у меня была. Не выносят мозг, не задерживают зарплату, ну и уже хорошо
все нормально
2016-11-24 14:22 Никнейм: Генадий, г. Москва
Я имею неприятный опыт работы на стартап, причем доходило до того, что мне эти козлы отказывались зарплату платить. Но с ЮДС совсем другое дело – здесь все поставлен на совершенно ином уровне и это не какой-то лоховский хипстерский проектик, а реальное дело с большим будущим.
норм проект
2016-11-24 14:13 Никнейм: Виктория Ермакова, г. Москва
Мне нравится работать в ЮДС. Проект интересный, условия работы вполне приличные, на зарплату я тоже пожаловаться не могу, хотя и от повышения бы не отказалась)) Короче я не жалею, что сюда пришла))
мне все нравится
2016-11-23 13:56 Никнейм: Семен Желваков, г. Москва
Мне нравится эта работа тем, что у нас хороший молодой коллектив, стабильное финансирование и, что тоже важно, очень интересный проект. Мне кажется что за ЮДС гейм будущее – это реально очень крутое приложение и, я думаю, скоро оно будет у каждого в смартфоне. Я надеюсь на это))
все ок