Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 140

2022-08-17 14:41 Е***а, г. Москва
Возросли повторные продажи благодаря сервису, причем активность людей в разы повысилась. Я не сильно разбираюсь во всех этих рекламных штучках, в способах удержания потенциальных покупателей, но подтверждаю, что система рабочая, и что самим людям выгодно даже друзей своих приводить сюда, потому что они получают бонусы за приведенных друзей.
приложение не всегда стабильно работает. Может зависнуть или вылететь
2022-08-12 12:06 Е**р, г. Москва
Цифровую платформу для взаимодействия со своими клиентами запустил сразу же, как только узнал в феврале 2020 года о возможности усовершенствовать свой бизнес и перейти работать онлайн. Настройку различных модулей осуществляю через панель управления, практически в моих руках теперь находится отличная система связи с покупателями с богатым функционалом, которая дает преимущества не только мне, но и моим постоянным покупателям.
Город небольшой и всего два магазина включены в систему
2022-08-09 16:28 Lfybbk, г. Москва
Сам быстро разобрался с работой платформы, программа лояльности подает мне немалые надежды на развитие дела, многие задачи теперь не требуют моего активного участия для решения, экономя драгоценное время. Судя по аналитике, покупатели, у которых накапливаются новые баллы редко покидают сайт, даже совсем наоборот - они приживаются на сайте, следят за новой информацией, даже приводят своих друзей. Часто пользуются сгенерированными сертификатами, получая приятные скидки.
Долго разбирался с регистрацией
2022-08-03 10:48 А**а, г. Москва
С наступлением кризиса наша компания поняла что необходимо добавлять новые элементы для развития бизнеса. Чтобы не стоять на месте, стали изучать что мы можем для себя попробовать и нашли несколько вариантов. Одним из таких вариантов стала инновационная цифровая среда для бизнеса. Возможность настроить программу лояльности по своим запросам позволяет работать со своими клиентами эффективней. Разработать для них систему бонусов и анализировать эффективность тех или иных действий. Сейчас видим что…>>
Иногда глючит приложение
2022-07-29 11:39 А***а П*****а, г. Москва
Удобная платформа, как для владельцев бизнеса, так и для пользователей. У меня небольшое ивент-агентство. Я бы сказала, что только начинаю этим заниматься, и я не могла решить как же лучше мне привлечь заказчиков с минимальными тратами. Просто после ковида тяжело было снова начинать работать. Закрываться совсем не хотелось, а в городе есть компании и покруче. Я лишь могла предложить авторские ивенты и интересные мероприятия для разных возрастов. Вот тогда и познакомилась с этой платформой, зарегистрировалась…>>
за всё нужно платить
2022-07-18 11:14 Аноним, г. Москва
Учитывая занятость наших клиентов и их мобильность, данная платформа дала нам возможность предоставить клиенту гораздо более быструю обратную связь с нашим сервисом доставки цветов. Теперь они могут заказывать и оплачивать сразу в приложении, без терминалов и т.д., а при этом мы, мгновенно реагировать на полученный заказ.
2022-07-15 15:27 Аноним, г. Москва
Крутая программа лояльности. Всё очень просто - сделали сайт, подключили платежки, Теперь, могу работать над нароботкой новых клиентов, а уже пришедшие получают приятные бонусы.
2022-07-12 16:44 Ю**й, г. Москва
Подключился к программе лояльности в марте 2022 года. Уже успел сделать свои выводы. У них все просто- работают спецы своего дела. Буквально, за 20 минут сделали мне продающий услуги сайт, а функционал программы - просто нечто! Клиенты получают плюшки - у нас прибыл растет.
2022-07-07 14:27 А******а Д***я, г. Москва
В нашем магазине продаются комплектующие для компьютеров. После подключения инновационной программы стало проще принимать заказы. Увеличилось количество повторных продаж и выручка увеличилась.
2022-06-30 14:29 В*****я, г. Москва
В прошлом году подключились к этой программе, понравилось то что все тут легко и просто, теперь у нас есть свой сайт интернет-магазина и взаимодействие с покупателями стало сразу проще, легче стало с ними контактировать, проводить различные акции, скидки и бонусы выдавать. Все клиенты у нас теперь стали доволнее, так как они и через приложение могут делать заказы легко и быстро.