Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2022-09-09 16:13 Сотрудник, г. Владимир
Стабильная компания, работаю уже более 5 лет. Хороший коллектив, удобно расположен офис- в самом центре города. Но из за этого проблемы с парковкой - либо платно на территории, либо ставить авто непонятно где. Зарплата белая, стабильно 5 и 20 числа, без задержек, все официально , а это большой плюс. Есть уверенность в завтрашнем дне, в том, что тебе заплатят столько, сколько положено, а не так как захочет "хозяин"- как бывает у частников и фирм с серой зп. Офис чистый, работать комфортно,…>>
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. И поменьше таких коллег, с которыми приходится воевать из за кондиционера ))
2022-02-03 13:39 О**г, г. Москва
работа в колл-центре, график удобный 2/2. Это был мой первый опыт работы телефонным оператором, тут всему научили. Начальство очень лояльное и терпеливое к новичкам. Оплата два раза в месяц.
иногда нет времени перекусить
2022-01-31 16:27 Daniil, г. Москва
Занимаюсь монтажом, настройкой, ремонтом и пусконаладкой охранно-пожарных систем, работаю с клиентами. Работой доволен, условия хорошие, график удобный 2/2. Всем нужным обеспечивают, форму выдают, технику необходимую, мобильную связь компенсируют.
Работа физическая. МНОГО
2022-01-28 12:22 Д***с, г. Москва
работаю инженером по установке и обслуживанию охранно-пожарных систем. Занимаюсь монтажом и настройкой. Работа разъездного характера. Бензин и мобильная сязь оплачиваются. Форму корпоративную выдают.
иногда бывает, что и поесть не успеваешь, столько работы
2022-01-26 16:33 Т*****а, г. Самара
работала в Цезарь Сателлит Менеджером по работе с претензиями. Звонков много, для такой работы необходима определенная стрессоусойчивость. Из плюсов — белая зарплата, хороший коллектив, комфортные условия работы
нервы нужны крепкие
2022-01-24 18:47 оператор, г. Москва
работаю на телефоне в колл-центре Цезарь сателлит. Взяли без опыта с обучением. Для меня удобно, что работа недалеко от дома и стабильный график 2/2. Оформляют официально.
сидячая работа, к вечеру бывает очень тяжело.
2022-01-21 15:05 Аноним, г. Москва
работаю специалистом отдела мониторинга, занимаюсь статистикой. Зарплатой и условиями доволен. Руководители адекватные.
2022-01-19 17:49 Б***т, г. Москва
Пришел я в Цезарь Сателлит в прошлом году на должность менеджера по продажам. До этого в рознице продавцом-консультантом работал. Сейчас я менеджер по работе с ключевыми клиентами, а это и должность выше и зарплата больше. Благодаря хорошей коммуникабельности значительно перевыполняю план и премиальная часть моей зарплаты большая. В этой компании вполне реально построить карьеру.
не все клиенты “милые зайки”, нервы нужны крепкие.
2022-01-12 13:13 Р**а, г. Москва
работаю в центре мониторинга Цезарь Сателлит. Моя задача общаться с клиентами, отслеживать все инциденты, работать с базой данных. Работа интересная. Кстати, сначала я работала в колл центре, потом предложили перейти . В компании я уже давно. Уверенность в завтрашнем дне – вот что сейчас важно в работе, здесь у меня это есть.
работа хоть и интересная, но достаточно напряженная. Если вы нервничаете от каждой мелочи, вам не сюда
2022-01-10 18:36 И**а, г. Москва
Меня работа в цезаре сателлите устаивает. График сменный, атмосфера в коллективе приятная. Выполняю поставленные задачи и получаю за это зарплату. За выполнений плана, начисляют бонусы.
если не выполнить план, могутне выплатить бонус