Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 206

2020-06-19 10:21 Л***я, г. Москва
Доставка часов в Крым без дефектов, полученных по дороге. Производственных браков тоже нет. Цена на них меньше среднерыночной (Daniel Wellington), заплатить за подлинные было не жалко. Покупкой довольна. 3 года гарантии от "старого", а не вчера открывшегося магазина, дают ощущение, что не оставят наедине с проблемой, если такая появится.
2020-06-02 10:22 Н***р, г. Москва
Раздумывал, где лучше купить AR11153. Было только в одном магазине дешевле, чем тут, но там отзывов совсем не было, а здесь довольно много уже о магазине всего сказано. Видно, что открылись не вчера и не планируют закрываться. Не ошибся, сами отработали мой заказ "как часы". Диалог шел "человеческим" текстом, не похожим на автоматические ответы. По оригинальности вопросов нет.
Курьер принимал только наличку
2020-05-15 11:12 Ю**й, г. Москва
Воспользовался услугами магазина впервые. В отличии от многих, если часы указаны в наличии, то они в наличии, в отличии от того, что у многих других тоже якобы в наличии, но на самом деле под заказ. Daniel Wellington DW00100017 шведского производства за честных 4130р. и ни копейки больше. Покупку привезли точно в интервале времени. Курьер привёз именно то, что было заказано в оригинальной заводской упаковке, в идеальном состоянии как будто только с конвейера снята: ни вмятинки ни царапинк…>>
2020-04-29 15:46 В******р, г. Москва
Парни знают свою работу. Покупаю всегда по безналу часы для нашего небольшого предприятия. Все четко и оперативно. С гарантийным обслуживанием проблем еще никогда не было. Доставка у них есть и экономит немало времени. Ребята спасибо за вашу работу. Хорошо, когда в команде специалисты.
2020-04-09 16:56 M**e, г. Москва
Заказал Armani 60004. Никаких проблем с наличием, никаких «привезём после выходных, через неделю и т.п.» и прочего. Можно тариться, никаких проблем с продавцом не испытал. Сделали скидку в такое сложное для всех время, за что большое спасибо. Часы свеженькие, 2020 года.
Курьер звонил с номера с Анти АОН (отображалось как "Скрытый номер")
2020-03-27 17:00 К****л, г. Москва
Позитивные люди, не "грузят", лишь бы только что-то купил. Особо хотел бы отметить, что разговор идет с человеком, а не со среднестатистическим менеджером с заученными фразами и поддельной радостью. Часы мне настроили (время, дату курьер смотрел по мировому времени на смартфоне). Что ценно, не китайское барахло, а на самом деле полноценные европейские Diesel.
2020-03-18 17:17 Аноним, г. Москва
Покупал Daniel Wellington DW00100127 Доволен как слон (давно хотел) и всего 4690 рублей! В наше-то время...Все документы предоставлены по первому требованию (чек, паспорт-сертификат и прочее). Часы настоящие, исправные. Это можно было все проверить, потому что курьер не торопил меня, как большинство других
2020-03-11 16:56 А***м, г. Москва
Приобрел в данном магазине несколько пар часов для семьи. В прошлом году брату на юбилей Armani Ar1737, сейчас к 8 марта супруге Burberry BU9115. Часы пришли именно те, которые заказывали, без дефектов и т.д. По оплате все точно, прозрачно и понятно. Оплачиваешь, когда уже получаешь и к стоимости комиссия за наложенный платеж не прибавляется. Ну и цена разумная на секции с распродажей. В других магазинах нам раньше не удавалось все сразу чтобы устраивало.
2020-02-27 11:57 О**г, г. Москва
У меня небольшой бизнес в маленьком городе. Продаю бижутерию, полгода назад стал продавать еще часы. Поставки часов заказываю тут, обычно маленькими партиями, но это не мешает им относиться ко мне как к крупному клиенту. Общаются уважительно, менеджер перезванивает, доставка не срывается. Модельный ряд большой. С некоторыми своими покупателями работаю под заказ, поэтому очень важно, что даже небольшие партии привозят очень быстро.
2020-02-21 19:11 Д***с, г. Москва
Нужны были часы на подарок начальнику. Хорошие. Брендовые. Недешёвые. Всю голову сломал, где их можно купить. Полез в инет, выскочила ссылочка на магазин. Зашел, долго смотрел и выбирал, выбрал, согласовал свой выбор с коллегами и оформил заказ. Получил часы Burberry через три дня курьером. Переживал очень чтоб все целое доехало. Переживал зря. Упаковка без повреждений, в ней красивая коробочка, а в коробочке — часы. Шеф подарок оценил и носит. Я доволен, что угодил начальнику и собираюсь…>>