Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 206

2015-04-23 15:58 Аноним, г. Москва
Тактичны по телефону, быстрый курьер: сказали что с трех до шести привезут, так и сделали. Привез DKNY 4912 в назначенное месте, хотя я даже подъезд и этаж не называл. Цена в соответствии с прайсом.
2015-04-19 16:34 Аноним, г. Москва
Позвонили в магазин. Часов, которые хотели, не было, но менеджер по продажам другую модель - Armani Ar0397. Доставку просили на понедельник. Думали забудут о нас как это бывает, но продавец добросовестный и в понедельник с утра позвонили назначили время доставки, доставили вовремя. Курьер достал часы из коробочки - показал, дал мне проверить то, что я собирался.…>>
2015-04-10 14:34 Аноним, г. Москва
Брал DKNY NY4983, сотрдники достаточно пунктуальные, небольшая задержка курьера, но он извинялся и предупреждал, что задержится. С часами пять с плюсом. Никаких внешних дефектов, вообще доволен стоимостью. Именинница, которая их теперь носит, тоже рада.
2015-04-04 14:32 Аноним, г. Москва
Обрадовало выполнение заказа сегодня заказал и сегодня получил т.к. покупал Michael Kors MK5020 перед праздником (день рождения) 03.04.2015г. Другие магазины отказывались доставлять до выходных и предлагали в понедельник 06 числа.
2014-04-27 15:40 Аноним, г. Москва
Работа продавца понравилась. Отличное отношение персонала. Внезапно понадобилось выбрать часы в подарок из Marc Jacobs, не поленились потратить на меня кучу времени, чтобы я остался полностью доволен покупкой.
2014-03-03 17:27 Аноним, г. Москва
Порадовало отношение персонала, который может и подсказать и посоветовать, не то что как у некоторых каждое слово чуть ли не клещами приходиться вытаскивать. Доставили где-то в девять вечера, дали собственный гарантийный талон.