Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 206

2022-02-15 16:01 Т***р, г. Москва
Корректно пообщались, важно, что доставили до 14 февраля. Читал про магазин, что у него хорошая репутация, в жизненной ситуации это подтвердилось. Покупал по акции Emporio Armani для девушки, прекрасная упаковка, прямо как подарочная).
2022-01-30 13:45 Аноним, г. Москва
Цены бывают довольно привлекательными. Доставка по адресу с предварительным звонком. Часы Armani с фирменным паспортом.
Очень жаль, что нет магазина в городе, чтобы на витринах посмотреть.
2022-01-15 14:18 Аноним, г. Москва
По самим часам Armani: очень приятный на ощупь ремешок с классической застежкой, которая никогда не сломается, ибо здесь ломаться нечему - опять же, классика рулит. Стекло циферблата только выглядит хрупким, а на самом деле выдержало падение с полтора метровой высоты на плитку. Если хотите качество по адекватной цене, тогда магазин рекомендую.
2021-12-30 12:05 Аноним, г. Москва
При звонке получила информацию по моделям Michael Kors, а также совет выбрать более новую по дате выхода модель со скидкой, согласилась на обновленную и не пожалела. Магазин хороший, был товар в наличии 29 декабря, когда часто у продавцов со складом вообще полная неразбериха.
2021-12-18 13:40 Аноним, г. Москва
Приятно, что ценят чужое время, на которое мы договаривались, не опоздали. Второе - часы Daniel Wellington, как и уславливались, был никем не вскрыт, находился в заводской упаковке. Ну, и третье - улыбчивый персонал доставки.
2021-12-03 11:18 И***а, г. Москва
Наконец-то я купила себе часы, о которых очень мечтала - Emporio Armani Luigi AR60001. Они такие крутые, на моей худенький руке смотрятся просто изумительно. Но, главное - они оригинальные, что подтверждено соответствующими документами.
2021-11-15 11:06 Аноним, г. Москва
13.11. договорился о доставке 2 пар Emporio Armani нам на офис. Доставили аккуратно ко времени. Информацию о часах разложили как по полочкам.
2021-10-25 12:15 О***а, г. Москва
Очень довольна идеальным состоянием часов Daniel Wellington. Бирки, ярлыки, пленки никто до меня не снимал. Значит делаю вывод, что не б/у и не возврат чей-то. Необходимые документы для получения гарантийного обслуживания присутствуют.
2021-10-07 13:27 Аноним, г. Москва
Часы Нестеров H09840245B Уникальная модель от Нестеров. Яркий зеленый цвет приводит окружающих в легкий шок - меня это веселит, поднимает настроение. Белая окантовка на стрелках, белые обозначения на зеленом циферблате четко видны благодаря жирной белой прошивке по зеленому ремешку. Не будь этой прошивки, именно белого цвета, мне не был бы виден четко циферблат. Все модели от Нестеров проработаны для людей с плохим зрением. Есть целых 3 года гарантии. Рекомендую. О покупке не сожалею.
2021-09-21 13:55 Н**а, г. Москва
Вам спасибо за доставку: я даже не ожидала, что настолько быстро придут. Ожидала, что по такому лоупрайсу будут либо копия либо хорошая реплика Burberry, но нет пришел оригинал со всеми документами, брендированной коробкой и гарантиями.