Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 206

2020-02-12 18:04 Г******й, г. Москва
Не подводят с поставками. Перед праздниками спрос обычно растет, хоть город и небольшой, но удается договариваться на оперативные допоставки небольших партий часов. Цены закупочные не поднимают, от клиентов претензий еще не получал. Многие приходят потом повторно своим женам, мужьям часы покупать.
2020-02-05 16:47 А*******р, г. Москва
Часто бывает так: загорелся купить, звонишь в магазин, а тебе говорят что привезут в течение 2- 3ех дней. Это не классная история. Так вот - эти ребята для тех, кто хочет сейчас) Заказал вчера Daniel Wellington. Привезли в течение дня. Сопровождали и помнили в течение всей сделки. Часы балдёж.
2020-01-29 18:45 Е***а, г. Москва
Приятно удивилась таким высоким скидкам, серьёзно. По распродаже получилось взять Michael Kors MK2425 дешевле на 60% от рыночной цены! Меня сразу покорил синий циферблат в сочетании с золотыми вставками и кристаллами, а на руке часы выглядят очень игриво. Я заказывала в Уфу с оплатой курьеру, чтобы всё проверить сразу, гарантию, подлинность, целостность - мало ли. Нареканий нет, часы оригинальны и исправны, гарантийный срок ещё от магазина на 3 года, это очень круто
2020-01-23 18:21 Аноним, г. Москва
Давно не носила наручные часы, обходилась телефоном. А тут ехала утром в маршрутке, давка...Так и не дотянувшись до смартфона, проверила время по часам соседа. "Полезная плюшка эти часы, почему у меня их нет? " Пришло время это исправить. А вот и подходящий сайт! Здесь мне понравилось сразу несколько оригинальных моделей. Для меня важно, чтобы был популярный бренд - с хорошим дизайном, функционалом и прочее, не люблю покупать абы что. Цена тоже порадовала, да еще и скидку предложили "аховую".…>>
2020-01-17 17:19 А**а, г. Москва
Сегодня утром пришли долгожданные часы Майкл Корс (в Казань шли 3 дня), успела заказать со скидкой в 46%, курьер вручил прям в руки, доставка, кстати, была бесплатной. После вскрытия посылки в глаза сразу бросилась оригинальная коробочка бренда, также прилагался гарантийный талон поэтому в качестве сомнений не было. Вживую часы смотрятся дорого, аккуратнее чем на фото, регулировать ремешок не пришлось, сели хорошо. Довольна покупкой и не побоюсь рассказать о сайте близким.
2020-01-12 12:30 М***я, г. Москва
Решила сделать себе ценный подарок ко дню рождения. На магазины времени не было, выбрала в сети этот интернет магазин наручных часов. Увидев модель от Burberry в керамическом корпусе белого цвета, сразу поняла, что абсолютно моя вещь. Понравилось, что оригинальное изделие имеет еще и сертификат, красивую упаковку. Правда, не из "эконом" серии, стоят тысяч ...надцать. Есть и хорошая новость: я сэкономила на покупке не только время, но и больше 9000 руб. В обычном магазине такое вряд ли пр…>>
2020-01-06 11:35 Е**р, г. Москва
Привезли четко в назначенный срок (около шести вечера), посмотрел Michael Kors, мне все разъяснили, показали. Пока что зарекомендовали себя с правильной стороны: без доплат за доставку за МКАД, сроки не сорвали. Цена ниже "средней по рынку".
У курьера не было сдачи, пришлось сто рублей отдать ему на чай.
2019-12-29 13:30 Е*****я, г. Москва
Я очень приятно удивлена. За годы покупок в интернете привыкаешь ко всему, но этот сайт просто покорил своим сервисом. Нужный мне товар привезли в тот же день. Никакой предоплаты, деньги курьеру уже после того, как подержала часы в руках и проверила оригинальность. Курьер был максимально вежлив, к часам Michael Kors прилагался сертификат, гарантия (ТРИ года! ! ), оригинальная коробочка. Если есть какие-то проблемы, то часы можно вернуть, на это есть 30 дней! Можно обменять на другой товар,…>>
2019-12-20 12:28 Аноним, г. Москва
Сколько раз уже заказывал небольшие партии часов, и ни разу не срывают доставку. Особенно это важно перед большими праздниками, такими как Новый год. В это время основной объем продаж, и срыв поставок был бы просто ущербом и недополученной прибылью, и ущербом репутации перед лицом моих покупателей. В общем спасибо надежному партнеру.
2019-12-12 17:31 Аноним, г. Москва
Выбрали подарки коллегам, долго выбирали, но с окончательным решением в пользу Michael Kors подтолкнули обзоры, которые нам показали (дали ссылки) менеджеры магазина. Сказали не пожалеем и не обманули, сейчас за подарок вообще не стыдно. Если бы была возможность изменить заказ, все равно то же самое бы опять заказал.