Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 205

2024-04-30 13:00 Аноним, г. Москва
Выслали без проволочек, цена была очень приятная, дешевле Emporio Armani я в интернете не нашел. На небольшой бюджет большой выбор часов.
2024-03-19 13:13 Аноним, г. Москва
Кому нужна быстрая доставка, отличный вариант. Часы пришли за два дня в Ростов. За доставку никакой доплаты не производил, только оплатил саму цену товара при получении.
2024-02-21 13:57 Аноним, г. Москва
Качество часов DW на высоком уровне. Выглядят отлично, стильный дизайн и прекрасно смотрятся на руке. Кроме того, часы обладают хорошей точностью хода и удобными функциями, такими как хронограф и будильник. Магазин рекомендую, отличный выбор, как для себя, так и в подарок.
2024-02-09 17:15 Аноним, г. Москва
Часы Daniel Wellington выполнены в сдержанном, лаконичном стиле, специально брала к офисному стилю. Просто обожаю миланский браслет, с ним никогда нет заморочек, очень легко регулировать нужную длину браслету, в последнее время беру только такие. Часы сами по себе тонкие и лёгкие, веса почти не ощущаю, сделаны аккуратно и качественно, получилась довольно элегантная и женственная модель для ежедневного ношения.
2024-01-26 13:31 Аноним, г. Москва
Мне импонирует, что есть возврат без проблем. Ошибиться с выбором часов по картинке довольно просто, поэтому спасибо, что есть возможность поменять часы.
2024-01-11 14:46 Аноним, г. Москва
Недавно я решил купить новые часы и начал искать подходящий магазин в интернете. Мой выбор пал на этот магазин часов, так как у него был большой ассортимент и хорошие отзывы покупателей. И я не пожалел о своем выборе! Daniel Wellington Sterling DW00100218, я очень доволен своим выбором.
2023-12-19 13:52 Аноним, г. Москва
Покупка порадовала перед НГ. Сделал себе подарок (часы Emporio Armani) на праздник. Еще успею отовариться женской моделью для жены) Доставка очень быстрая. Курьер привез на следующий день несмотря на погодные условия.
2023-12-08 15:54 Аноним, г. Москва
Конечно часы можно по-прежнему купить в обычных оффлайн магазинах. Но там нет такого выбора и таких цен. Где бы я еще смог надыбать такие крутые Emporio Armani со скидкой. Уже год пользуюсь и хотел бы приобрести потом жене еще к Новому году.
2023-11-21 13:45 Аноним, г. Москва
Упаковано было весьма аккуратно. Плюс у часов же ещё длина ремешка регулируется как угодно лёгкими простыми движениями. Словом, покупкой, и сотрудничеством с этим интернет магазином доволен.
2023-10-31 14:46 Аноним, г. Москва
Первое, что меня поразило, это широкий ассортимент часов, представленных в магазине. Я провел там час, просто рассматривая различные модели от известных брендов и уникальных дизайнеров. От классических и элегантных до смелых и инновационных, здесь есть что-то для всех вкусов. Кроме того, я был приятно удивлен, узнав, что можно бесплатно вернуть или обменять часы, если не подойдут.