Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     « Watchtown »Всего отзывов: 18

2015-10-06 16:06 Автор: Аноним, г. Москва
Нашел объявление на Яндекс Маркете о скидке 11% на часы Michael Kors MK3131. Позвонил, тут же проверили наличие модели. Через три с половиной часы курьер из Watchtown.ru был у меня дома. Чек, документы, коробка - ок. Огромный плюс, что документы на часы не вызывают сомнений.
2015-09-17 16:04 Автор: Аноним, г. Москва
Очень понравилась вежливость с которой со мной все время разговаривали в компании. Ровно в обозначенный час привезли часы DKNY, гарантию, и то, что необходимо было в их комплектации. Надо отметить ценовую политику продавца. Раньше я покупал у именитых продавцов, и как правило, их цены были выше остальных предложений. Рад, что теперь их нишу теперь занимают такие компании как эта.
2015-08-29 18:52 Автор: Аноним, г. Москва
Я почти знал, что буду покупать, но нужна была небольшая помощь. Всего два вопроса, два грамотных ответа и я без раздумий купил Armani Ar1400. До следующего дня ждать было не нужно, ко мне отправили человека в тот же день. Никаких нервных ситуаций: курьер не отложил встречу, цена была точно до копейки, гарантийный талон на 3 года и возможность обмена часов в течений ближайших недель сняли всякие волнения.
2015-07-29 12:55 Автор: Аноним, г. Москва
Хотя компания находится в Москве, доставить часы Армани к нам в Раменское им не составило труда. Обычно с Московской областью у многих магазинов начинаются какие-то проблемы. А здесь менеджер нисколько не смутился, узнав что надо доставить в МО. И сроки доставки тоже отличные, часики просто загляденье, никаких дефектов. Магазин рекомендую как очень вежливых и ответственных.
2015-06-20 15:21 Автор: Аноним, г. Москва
Большое спасибо за проданные Касио. Лучшая цена из всех предложений. После оформления через корзину на сайте через пару минут раздался звонок, сказали что сегодня привезут. Инструкция, гарантия и чек были отданы. Курьер корректный, точный, лаконичный.
2015-06-14 13:59 Автор: Аноним, г. Москва
Самые приятные из всех онлайн-продавцов, у которых я что-либо покупал. Понимая, что выбрать часы не всегда удобно по картинке, мне предложили доставить до 3 единиц бесплатно для выбора, из них можно купить какие-нибудь одни, оставшиеся курьер заберет обратно. Эта услуга была очень мне нужна, и была совершенно бесплатна. Из привезенных Armani AR0397 были для меня самые классные.
2015-06-07 13:18 Автор: Аноним, г. Москва
Плюсы:- доставка адекватная, ценники скидочные- Ощущение, что рады клиентам и я стану покупать там снова- По телефону вежливо отвечает мужчина.Позвонил в 6 магазинов, никто не мог ответить на элементарные вопросы, открывали каталог и читали, это мне и так была понятно. В вочтауне серьезный мужчина провел мне коротенькую лекцию, и я не сомневаясь купил Jacques Lemans.
2015-05-26 19:06 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший магазин. Просто нормальный. Время приезда курьера согласовали. За 45 минут он позвонил.Просил если можно пораньше - смогли пораньше.Товар оригинальный, Jacques Lemans дешевле всех в городе.
2015-05-21 15:01 Автор: Аноним, г. Москва
Сначала взял одну модель (Jacques Lemans), но она мне не подошла и ее без проблем поменяли на другую. Однако вторая тоже не оказалась не мое, и, опять же, ее без труда поменяли на третью, самую мне подошедшую. Приветливый персонал оставляет хорошее впечатление о магазине.
2015-05-16 13:05 Автор: Аноним, г. Москва
За неделю до Д.Р. брата начал обзванивать магазины в поисках Emporio Armani. Везде обещали доставку от 2х дней и я расслабился, время еще есть. Но потом начались обломы - часов нигде нет. За день до праздника я нашел Watchtown. Позвонил, цена была ниже, чем у других. И с доставкой в 1 день уложился.