Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 206

2019-07-17 11:33 Р***н, г. Москва
Я раньше активно закупался часами для своего магазинчика у другого ритейлера, но у них серьезно подскочили цены, а поскольку в яндекс маркете все продавцы на виду, стал подыскивать себе нового хорошего поставщика. Сделал уже несколько заказов, и все заказы были отработаны четко: хорошая консультация по телефону, привезли заказы вовремя, помогли все проверить, подробно рассказали условия гарантии. Был момент, когда думал, что забыли про мой заказ, но я сам ошибся с временем доставки. У них…>>
2019-07-09 12:22 Д***к, г. Москва
Хороший и быстрый магазин, приятный персонал. Перед выходными покупал часы марки Daniel Wellington. Прежде всего потому, что была самая приятная цена. Но даже за небольшие деньги получить подделку никогда не хочется. Поэтому "походил" по форумам, посмотрел, какие есть признаки подделок. Курьера встретил во всеоружие, да он и не сопротивлялся. Спокойно наблюдал, не торопился. Я заморочился, все проинспектировал, зато теперь спокоен, что достались оригиналы, а не реплика.
2019-07-03 13:04 I**n, г. Москва
Давно хотел, но все время что-то мешало, приобрести дочке достойные наручные часы. После выхода на новую работу воплотил в жизнь эту задумку. На вольных просторах интернета отыскал отличный сайт с богатым выбором - watchtown.ru. Действительно, там есть на что посмотреть и сравнить. Обратился к менеджерам, спасибо им большое, вместе отыскали нужный вариант. Выбрали мы оригинальные американские часики Michael Kors MK6470, стильные и надежные. Доставили их нам быстро и без урона. Дочке понравились…>>
Хороший магазин, нет отрицательных сторон.
2019-06-27 11:23 С****й, г. Москва
Решил сделать подарок теще к юбилею. Заказал ей часы от Michael Kors с ремешком из натуральной кожи. Удобно, что есть доставка на дом. Сами часы очень понравились. Красивая упаковка, такие часы приятно подарить. Теща осталась довольна. Сказала, что часы выглядят стильно, оригинально. А теща у меня дама деловая, капризная. Любит дорогие, модные вещи. Рад, что часы пришлись ей по душе. Классная вещь!
Нет Push уведомлений на сайте
2019-06-20 12:49 А*я, г. Москва
Приобрела себе часы michael_kors MK3149 три месяца назад на день Рождения. Это было попадание с первой попытки и покупка как-бы совершилась сама собой. Тот случай, когда долго ищешь, а увидев понимаешь что это, то чего тебе давно хотелось. Стиль, цвет, циферблат, браслет - все просто и безупречно. Подобных часов в других магазинах не видела, спасибо за огромный ассортимент и качество с большой буквы. Ношу с огромным удовольствием!
2019-06-10 11:32 Д****л, г. Москва
Искал специфическую модель, но все мне ее только на заказ предлагали. На заказ не хотелось, это ждать не понятно сколько, и предоплату делать, а потом что? Короче решил не связываться. И правильно сделал- watchtown не ныл ни про какие предоплаты, склад подтвердил наличие. Мне предлагали доставку на субботу, но на выходные я уезжал на дачу. Говорю, давайте в понедельник. Без вопросов, уже доставили, часы уже надел на руку.
2019-06-04 15:34 Е**р, г. Москва
У меня небольшой магазин часов в Смоленской области, процентов 80 ассортимента закупаю в Вочтауне, т.к. можно добавить немного к закупочной цене и все равно остаюсь конкурентным. У нас люди любят после примерки покупать, поэтому приходят ко мне. И новинок много, это тоже прямо жирный плюс. С поставками ни разу не подводили.
2019-05-27 11:59 Д***с, г. Москва
Только положительные впечатления. Бесплатная доставка, очень хорошая цена на MK, еще и гарантия больше, чем у других (3 года). Обратная связь тоже работает: перезвонили, проконсультировали. Менеджеры в товаре разбираются.
2019-05-22 11:21 Л****д, г. Москва
Давно нужно было часы ручные обновить себе, все как то не до этого было. Наткнулся в интернете на магазин "Watchtown", магазин отличный, часов всех видов и на любой вкус очень и очень много, даже глаза разбежались и цены приемлемые. Долго выбирал, часа три сидел листая страницы магазина, но все же нашел то. что мне понравилось. Часы отличные. с механическим заводом, изготовленные в стиле ретро. И прислали быстро и документы на часы все есть: чеки, гарантия и так далее. В настоящем виде часы…>>
Некоторые часы в каталоге шли со значком уточняйте цену. предпочитаю, когда сразу все конкретно.
2019-05-13 12:09 С*******о, г. Москва
Дважды приобретал часы за прошедший год. Один раз для жены, в другой раз для себя. Ей DKNY были куплены на скидке, они пока еще на гарантии, но причин обращаться по гарантии не было. У меня Армани, кожаный ремешок, попадал несколько раз под дождь, кожа не размокла, строчка не разошлась. В обоих случаях проблем с часами не возникло. Вчера заказали в третий раз, для тестя. Как и в первые два раза, часы без предоплаты.