Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 206

2021-09-07 10:40 Аноним, г. Москва
Приобретал Marc Jacobs для жены. Выбрал watchtown, потому что магазин уже давно на слуху, некоторые мои знакомые пару лет назад покупали часы и до сих пор у них они исправно идут. Ценой тоже не обидели, скидки горяченькие. Доставка бесплатная в Новомосковск, заняла доставка вполне разумное время.
2021-08-21 13:15 В****р, г. Москва
Цены оказались не высокими, менеджеры приятные - подсказали и во многом помогли. Доставили Армани через 3 дня, все отлично.
2021-07-30 09:59 Аноним, г. Москва
В отличие от недобросовестных магазинов, часы по скидке были действительно в наличии по скидочной цене. Отправили в мой регион не почтой России, за что я им очень благодарна. Часы Michael Kors керамические, абсолютно белые, без желтизны.
2021-07-19 14:23 Natella, г. Москва
Согласитесь, подарить часы на юбилей - крутой вариант, а если они еще и оригинальные, так вообще мечта. Остановились на Emporio Armani Zeta AR1976. Выглядят шикарно, вот прям для настоящего мужчины: серый ремешок, коричневый циферблат, большое стекло, брутально смотрится на руке; в качестве этого производителя не посомневаешься.
2021-07-04 08:54 А***н, г. Москва
Прильстил огромный выбор известных брендов и бесплатная доставка) Также изучив историю магазина, пришел к выводу о его надежности, так как он на рынке уже более 15 лет, гарантия 3 года и отсутствие предоплаты. P.S. Armani просто шикарные
Не к чему придраться
2021-06-19 13:33 Аноним, г. Москва
Покупал Marc Jacobs и Burberry. Обе пары часов по качеству без проблем. И те, и другие продавались со значительной скидкой. Говорят, что в течение месяца обменять можно, если не часы не носили и все коробочки-ярлычки остались. Я себе свои точно оставлю, жена скорее всего тоже.
2021-06-03 11:56 А***а, г. Москва
Ход часов тихий, практически не слышный, стрелочки хорошо заметны и узнать время можно даже в сумерках. Камешки на циферблате сидят прочно. Думаю, что за эти деньги купить оригинальные часы от Майкл Корс - это большая удача. Я довольна своим выбором.
2021-05-23 17:37 С**я, г. Москва
Скидки реальные, а не просто перечеркнутые ценники. Огромный +, что можно расплатиться электронными деньгами. Крепкий середнячок, а не подпольный интернет-магазин.
2021-05-07 16:53 С**с, г. Москва
Неоднократно заказывал через этот магазин для рабочих подарков часы, если на акции товар. Один раз без акции часы купил, пусть немного дороже зато всегда честно - цена, гарантия. И с логотипами можно договориться.
2021-04-18 12:35 Аноним, г. Москва
Ценителей хороших часов, watchtown удивит разнообразием выбора и очень приятными скидками. Много женских и мужских часов, на любой цвет и вкус. Все оригинальное, настоящий бренд от самых известных производителей. Заказывала у них себе и мужу, себе выбрала часы Marc Jacobs из серии Henry Skelton с ярко розовым браслетом и циферблатом, в золотистом корпусе, мужу Emporio Armani серия Renato с кожаным ремешком и зеленым циферблатом. Стильные часы, приятно носить, мужу тоже нравятся. Все документы…>>