Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 206

2019-12-04 12:25 Д*****в, г. Москва
Второй год подряд заказываем небольшие партии часов к концу года для корпоративных целей. Без проблем можно договориться на нанесении своей фирменной символики. На гарантию это не влияет. С отправкой не запаздывают (фирме наша конечно не в Москве)- получаем заказы вовремя. Оплату тоже принимают в удобной форме и с отчетными документами потом для бухгалтерии нет проблем.
2019-11-27 13:04 О***а, г. Москва
У меня своя точка в торговом центре по продаже наручных часов (в небольшом городе в Курганской области). В основном, конечно, там продается китайский дешевый сегмент, так как на него больше спрос. Но есть несколько клиентов, которым нужен качественный дорогой товар, как правило, Корс почему-то. Таких клиентов сразу видно, и когда им предлагаешь что-то эксклюзивное, они готовы платить. Для этих целей я беру часы у watchtown, так как уверена в оригинальности и мне за товар не стыдно. Я всегда…>>
2019-11-21 11:32 В***м, г. Москва
Продавцы простым языком объяснили в чем отличия между всякими wr, bar и другими значками. И главное, за что переплачивать не стоит, если я не собираюсь с ними нырять. В общем взял я обычные Армани. документы были заполнены как полагается, без халтуры. Без размытых печатей, неясных букв и других уловок. Ну и цена конечно. В общем, если покупать у этих ребят, то думаю все будет отлично.
2019-11-15 12:57 Б***с, г. Москва
Толковые консультанты, мне понравилось покупать в данном магазине. Я проживаю не в Москве, но проблем со встречей с курьером не возникло. Да еще один плюс, что доставка не почтой в регионы а курьерами. Сами знаете, что это две большие разницы. Договорились на время и всё было сделано как договорились. и главное "сдача" была. Пятерка за работу, нет вопросов.
2019-11-08 12:29 Аноним, г. Москва
Нет у них этих дурацких общих фраз типа "Да. Часы хорошие. Неплохой механизм. Ну если вам нравится, то берите". Только по существу, только конкретно. Если про механизм, то какой конкретно. Если про pvd покрытие, то что это значит, как оно аллергикам подходит и т.п. Часы были доставлены в выходной и к тому же производилась в присутствии курьера проверка. Он же провел первые настройки.
2019-11-02 11:55 Аноним, г. Москва
С Watchtown у меня сложилась любовь с первой покупки. Магазин рекомендую поклонникам брендовых часов. Моя неоднократная покупка в этом магазине. И, если ранее мы всегда ждали Черную Пятницу дабы купить по МЕГА скидкам часы, то сейчас с вполне реально и на межсезонной распродаже купить) Подписалась новости, узнала про скидки на нужную модель. В этот раз мне удалось заказать свекру фирменные часы Армани. Оплатила, на другом конце страны он получил.
2019-10-24 11:54 Л*в, г. Москва
Опять обратились за покупкой. Вновь полный оригинальный комплект поставки с гарантийной книжицой от Emporio Armani. Предложение по цене очень устроило, был только еще один магазин в Москве с такой же ценой, но там было только 2 года гарантии, а тут 3. И привоз на сегодня же, значит со своим складом, а не перекупщики.
2019-10-17 17:23 Аноним, г. Москва
В магазине купила новые часы. У нас в офисе строгий дресс код и классические часы это must have. Я некоторое время советовалась с друзьями, читала отзывы, но окончательное решение оставила на "после беседы с продавцом". Она мне посоветовала взять то, что практически суперкачества, стоикие к воде и легко обслуживаются. Я обычно раньше 7-8 ми с работы не возвращаюсь. Поэтому просила доставить попозже. В итоге в удобное для меня время приехал курьер.
Нет мобильного терминала у курьера
2019-10-11 11:42 Н*****й, г. Москва
Выбирал между моделями Ar2479 и Ar2480 Armani. Эти модели вроде почти полностью идентичные и стоят одинаково. Позвонил в этот магазин, менеджер все подробно описал. Правда в наличии был только синий цвет ремешка, т.е. ar2479, но это не имело принципиального значения. Когда я позвонил в магазин около 12-00 и думал, что заказ будет уже на следующий день, но был приятно удивлен, что мне пообещали привести увлажнитель уже сегодня до 22-00, что и было сделано.
2019-10-04 12:41 Аноним, г. Москва
Сначала хотел купить одни часы, но мне посоветовали другие. Теперь после двух недель использования могу точно сказать, что советом я доволен. Эти Скаген оказались лучше, чем мой изначальный выбор. И кстати почти не отличаются в цене от первых, всего только 600 рублей разница. Поэтому уверен, что менеджер не из-за цены мне их советовала. и очень порадовала 36-месяная гарантия. Качество должно быть на первом месте конечно же.