Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 206

2019-09-29 17:37 Аноним, г. Москва
Часы Армани AR1460 под платину купила для того, чтобы носить их на работе. Для элитного образа потребовался аксессуар, с которым можно было бы носить любые изящные дорогие украшения. Результат превзошел ожидания. Теперь мои украшения вписываются в нежный образ скромной "дивы". Ни одного вопроса о дороговизне ювелирки не поступило, зато все клиенты в банке умиляются очаровательной девушкой. Уверена, это заслуга часов Армани. В магазине их смогли предложить по той цене, по которой моя з/п позволяет…>>
2019-09-20 16:27 С****й, г. Москва
Сначала был у меня другой поставщик, с ним намучался основательно. Теперь Вочтаун. Они мне отгружают часы всегда вовремя. Для Костромы цены конкурентные, на доставке бизнес здесь опять же не делают. С гарантийным сроком не кидают. К Новому году у меня иногда спрашивают про гравировки и логотипы, так этот вопрос тоже решаемый.
2019-09-12 12:27 Аноним, г. Москва
Мне тут посоветовали альтернативу, и очень хорошую. Skagen SKW6082 с ремешком из натуральной кожи в отличие от моей первоначальной задумки и с японским механизмом. За 6290 рублей такого плана часы еще поискать надо. Когда получал, дали тщательно проверить товар, слова не сказали даже, чем сильно порадовали )
Были маленькие вопросы по доставке (мы из другого города), но менеджер все уладил.
2019-09-06 12:52 А*******р, г. Москва
Выбирая поставщика, сравнивал многих оптовиков. Сравнивал по другим магазинам товар, в итоге, гарантия 36 мес. (против типовых 24 мес. у других), и доставка на 2-4 дня быстрее в мою область. Документы все в порядке. Бонусом идет увеличенный до 1 месяца срок на возврат. Мои покупатели не жаловались, все пока довольны.
2019-08-28 12:15 М***а, г. Москва
Ко мне в регион магазины в основном предлагали либо платную доставку, либо минимальный заказ на большую сумму. Часы DW за 6 тысяч никто бесплатно через всю Россию доставлять не соглашался. От знакомой узнала про сайт watchtown, она своей дочке в прошлом году часы покупала. Ей бесплатно доставили, хотя часы тоже небольшие по стоимости, ну и год прошел, а часы очень хорошо себя показали за это время по качеству.
Не существует накопительной системы скидок
2019-08-22 11:16 Д**а, г. Москва
Долго искала подарок для своего молодого человека. И, наконец, подобрала то, что нужно. Стильный креативный дизайн Armani AR1915 идеально вписывается в образ делового человека. Что особенно привлекает — простота и лаконичность удачно сочетаются с долгим сроком службы и высокими параметрами качества. Словом, эта модель покорила меня сразу, а красивый кожаный ремешок идеально подойдет под деловой костюм моего парня. Купила отменный подарок к годовщине знакомства.
2019-08-17 12:04 К****а, г. Москва
Заказывала на сайте Michael Kors MK 5961 в подарок сестре на день рождения. Она уже давно гонялась именно за этой моделью и вся семья была в курсе, что нужны "именно такие черненькие". Я на работе занята, бегать искать нужные нет времени от слова совсем. Коллега посоветовала заказать через интернет. Глаза от обилия моделей разбежались, но самое главное, именно нужные "черненькие от Michael Kors" были в наличии! Заказала, часы доставили вовремя, в красивой коробочке. Сестра была в восторге от…>>
Не разобралась с самовывозом
2019-08-08 12:01 Никас, г. Москва
Сейчас много магазинов, которые много чего обещают. Запутаться можно. Мне помог мой друг, у которого свой небольшой бизнес, рассказал мне за рюмкой коньяка, что закупает в этом магазине часы. Я тоже пару небольших партий уже купил, пока сотрудничество ровное. Не подводят.
2019-08-01 17:56 Аноним, г. Москва
Предлагают хорошие условия для покупок часов небольшими партиями. У нас в регионе сложно найти хорошего поставщика, а самому возить из-за границы очень накладно. И транспортные расходы, и растаможка, а сколько бюрократии, я вообще молчу. Короче не жлобье этот поставщик, и самим зарабатывают, и другим дают. А клиенты у меня на качество пока ни разу не жаловались.
2019-07-23 16:46 Менеджер, г. Москва
Я не продавец, но время от времени участвую в покупке часов для нужд фирмы. Представительские подарки, внутренние мероприятия, юбилеи и т.п. В год 3-5 раз точно заказываем. Соглашаются охотно и на небольшие партии, и лого можно договориться фирменный нанести. В общем, проявляют всячески гибкость и возврата по гарантии у нас за два года ни разу не было.