Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: cz.satellit@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-449-14-41

Описание деятельности:  Охранные сигнализацииПожарная безопасностьТревожная кнопкаВидеонаблюдение

Отзывы о компании     « Цезарь Сателлит Северо-Запад »Всего отзывов: 13

2015-03-23 16:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Цезарь Сателлит - это надежный работодатель, таких очень мало в Питере. Уже год друг работает, зарплата вовремя, доплата на питание, рабочая одежда от фирмы.
2015-02-16 16:50 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда примерно с полгода как в IT отдел. Помимо текущего обслуживания компьютеров и оргтехники еще и за сайтом www.csat.ru слежу. Компания большая, людей много, техники тоже много так что без работы сидеть не приходится. Постоянно что-то нужно делать, то сеть наладить, то наушники заменить, то программу какую-нибудь установить. Я люблю эту работу. Хоть и рутины много, но всегда есть возможность научиться чему-то новому. Вот с…>>
2014-11-14 16:06 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Согласен с одним из отзывов, кто пишет что в цезаре молодой коллектив, достаточно интересная работа, много возможностей. Действительно очень доволен своей службой здесь именно из-за коллектива, а также из-за возможностей заработать денег, если ты, конечно, пришел именно работать, а не сидеть и пить чай от звонка до звонка.
2014-10-15 11:42 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания Цезарь Сателлит - очень серьезная и престижная организация. Случайные люди здесь не задерживаются. За услугами, как правило, обращаются люди солидные, обеспеченные. Их надо обслуживать достойно. Собственно, от того, как ты относишься к работе, и зависит зарплата. Четкий график, социальные гарантии, своевременная выплата зарплат и поощрений – что еще нужно?
2014-09-25 10:28 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Цезарь Сателлит уже 4 месяца. Мне нравится. Сначала было сложно конечно, но я быстро освоилась. Коллектив очень помогал, все дружные, общительные…в общем , хорошая атмосфера. График вполне удобный, да и з/п неплохая. Работы конечно много, т.к. у компании очень много клиентов. Зато это дает хороший доход. Зарплата достойная и платят вовремя, да и руководство нормальное. В общем, мне нравится, ни разу еще не пожалела.
2014-09-17 15:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
К работе я заранее настроен скептически, такой уж у меня характер. И моя нынешняя работа в компании Цезарь Сателлит не является исключением. Зарплату я бы не назвал очень высокой, как многие тут пишут, она скорее средняя. Коллектив разношерстный, но ужиться можно со всеми. Нет оплаты ГСМ! Минусы тоже нужно учитывать. Чтобы было честно, перечислю и плюсы: офиц. трудоустройство, удобные выходные СБ и ВС, оплачиваемые больничный и…>>
2014-08-13 12:01 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь, так сказать, наблюдением за наблюдающими. То есть проверяю, как системы мониторинга функционируют. Вполне неплохо функционируют. По самой работе вопросов тоже особо не возникает – с зарплатой проблем нет, атмосфера только порой излишне серьезная, на мой взгляд, - порой можно и попроще быть. Но это специфика отрасли – что ж с этим сделаешь? Клиентам такая серьезность нравится, а мое дело – чтоб техника работала.
2014-07-21 14:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел в Цезарь Сателлит Северо-Запад уже более 5 лет назад в группу реагирования. Они содейтсвуют в получении лицензии, работаю у них только на ночных выездах, т.к только тогда получаются реально хорошие деньги по Питеру
2014-06-23 16:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В Сателлит цезарь уже как год и привел сюда много знакомых. Потому как тут даже операторы на тел на щадящих условиях работают. Начальству по социалке 5 балов поставить, оплачивают и обеды и некоторым транспорт. Сам в охране на выезде, можно выбрать удобный график и ночные опл. К ответственности и боевой готовности за 10 лет службы в этой сфере уже привык.
2014-05-28 12:08 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю менеджером по развитию в компании «Цезарь Сателлит». Работа мне моя нравится. И особенно приятно то, что не приходится вводить клиентов в заблуждение. У нас действительно хорошая продукция и качественные услуги. Это и в работников вселяет уверенность. Руководство не скупится на премии. Проезд и питание компенсируются. В общем, я очень доволен.