Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:23 Andron, г. Киев
Управление средствами удобно. Отчеты в реальном времени в любом формате. Что не понятно - позвони спроси, объяснят чуть ли не на пальцах. Все комиссии прописаны в договре, прослеживаются в отчетах, брокерские вознаграждения справедливые, не завышены. Работаем с ними год. Выводили прибыль без проблем, как на прямую в офисе. Каждый квартал. У нас три стратегии, что то просидает, что то выстреливает. Пока все четко, только доходы. Что еще порадовало - они сами делают всю налоговую отчетность,…>>
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Киев
Считаю большим плюсом возможность торговать прямо у них в офисе, постоянно обмениваясь мнениями и своими замечаниями. Что касается торговых условий, то меня они вполне устраивают. С выводом денег проблем не испытывал…
их нет
2015-11-16 17:22 Deni, г. Киев
Компания, которая успела себя хорошо зарекомендовать за данное время. Скорость исполнения и спреды на высоком уровне, отличные инвестиционные программы. Наличие конкурсов, и четыре вида счета еще больше усиливают интерес к данной компании. Брокер однозначно подойдет как новичков, так и для опытных трейдеров. Все очень грамотно и просто, поддержка на высшем уровне всегда подскажет и поможет.
Никаких серьезных недостатков не заметила .
2015-11-16 17:22 Николай, г. Киев
Опыт работы с данным брокером у меня не большой по трейдерским меркам. Всего 4 месяца. За это время, как я понял, еще невозможно отладить свою торговую стратегию и заработать прибыли столько, чтобы можно было вывести и еще осталось бы чем торговать. Но зато этого времени более чем достаточно чтобы оценить платформу и скорость исполнения. С этим тут все в порядке, от демо-версии отличия не заметил вообще. За 1-2 сек открываются. Препятствий торговле со стороны брокера я не заметил, таких страшных…>>
Пока не заметил негатива, посмотим как дальше будет.
2015-11-16 17:22 Костя, г. Киев
Иногда бывает что новички (иногда и не новички) не расчитывают силы, лезут в рынок когда попало, обнуляют депозит, а затем не хотять признать свои ошибки и малоопытность.После чего начинают кричать и плакать на всех сайтах что их обидил брокер, что это кухня и т.д. Хороший ДЦ, доверяю, работал с ними около года пока не перешел к брокеру с более выгодными условиями, но и высоким мин депозитом, от 2000.
Все нравится пока
2015-11-16 17:21 Dima, г. Киев
Брокер который достоин хороших клиентов. Я первый раз столкнулась с этим сайтом и рискнула на свой страх и риск, и не ошиблась сделка прошла успешно и деньги были выведены вовремя.
Не заметил
2015-11-16 17:21 Marat, г. Киев
Я с Форексом столкнулся недавно, это мой первый брокер. Уже сливал несколько раз, но мне нравится, что потери быстро возвращаются, уже почти все отработал, буду на днях выводить. Но проверю лично сам, если возникнут проблемы, отпишусь!
----
2015-11-16 17:21 Георгий Бузден, г. Киев
Давно собирался в этой ветке отписаться, а то какая-то она тухлая, но все времени не было Щас вот минутка свободная выдалась. Значит так.. мое мнение это очень хороший брокер. Старается быть на уровне. Убрали мешавшие работать ограничение 1 раз в 5 сек на исполнение торговых сделок, это раз. На ЕСН плечо подняли .Платежки типа всяких интернет банков, пополнения с мобилы добавили. В правильном направлении идете, ребята.
Не нашел пока что