Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Никнейм: Георгий Бузден (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Давно собирался в этой ветке отписаться, а то какая-то она тухлая, но все времени не было Щас вот минутка свободная выдалась. Значит так..
мое мнение это очень хороший брокер. Старается быть на уровне. Убрали мешавшие работать ограничение 1 раз в 5 сек на исполнение торговых сделок, это раз. На ЕСН плечо подняли .Платежки типа всяких интернет банков, пополнения с мобилы добавили. В правильном направлении идете, ребята.

Не нашел пока что

# Тарас2015-08-08 15:11:00
Совсем не подозрительно, что все отзывы написаны за час
# Bodya2015-07-18 02:52:00
Лично мне этот брокер очень понравился! Негативных моментов никогда не было. Я с ним полгода, доход хороший, деньги быстро выводит. Мне очень нравится что здесь можно выбирать время сделки. А если появляются вопросы консультация быстро оказывает помощь!
# Fert2015-07-18 02:37:00
Своё знакомство с Форекс в 2014 году я начал именно здесь . Выбирал брокера сам, ознакомившись с отзывами и минимальными суммами вложения на тематических форумах. Радуют техники и поддержка - это добросовестные помощники для новичков и отличные партнёры для гуру и асов в биржевой торговле. Мне понравились учебные курсы этого брокера. Ребята рассказывают просто и доступно о методах торговли, хорошо подают мировой учебный материал.
# Lenya2015-07-18 02:04:00
Мой знакомы как-то давно рассказал мне, что зарабатывает на форекс клубе приличные для него деньги. Брокер отлично себя зарекомендовал как серьезная компания и судя по отзывам вступив сюда можно прилично заработать,главное не лениться и пораскинуть мозгами. Так что если Вы не дурак и хотите зарабатывать, то это именно то место, где ваши запросы реализуются
# Kotan2015-07-18 01:12:00
Среди всех брокеров, с которыми я работал, этот оказался самым быстрым и надёжным, система предоставления отчётности, формирования ордеров, система снятия денег работают как часы, так что я даже не знаю, на что тут жаловаться. Брокер хорош тем, что - он идеален для новичков в торговле на Форекс, сам интерфейс очень удобен, да и курсы есть по заработку, если бы у меня, когда я начинал, были такие возможности, я бы уже миллион заработал.
# Andron2015-07-18 01:06:00
Отличный брокер. Всем доволен и деньги доходят нормально, не знаю в чем может быть проблема у других. Новый веб-кабинет отличный, реализация стало возможна благодаря новому закону об эл подписи, как юрист говорю)