Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Опыт работы с данным брокером у меня не большой по трейдерским меркам. Всего 4 месяца. За это время, как я понял, еще невозможно отладить свою торговую стратегию и заработать прибыли столько, чтобы можно было вывести и еще осталось бы чем торговать. Но зато этого времени более чем достаточно чтобы оценить платформу и скорость исполнения. С этим тут все в порядке, от демо-версии отличия не заметил вообще. За 1-2 сек открываются. Препятствий торговле со стороны брокера я не заметил, таких страшных вещей как реквоты тоже.

Пока не заметил негатива, посмотим как дальше будет.

# Verek2015-08-12 14:45:00
Это очень приличный брокер. Торгую тут уже полгода, условия как были отличные при открытии счета, так и остались: плечо до 1:1000, спреды фиксированные, исполнение максимум 2 секунды и с выводом проблем нет. На той неделе правда задержали 80$ буквально на сутки, и то все дело было как оказалось в платежной системе, там был технический сбой. Еще тут суперская бонусная система. Например, есть такакя фишка, что при пополнении дают бонус 55%, независимо от прибыльности или убыточности торговли. Так что с инстафорекс торговать приятно.
# Настя2015-08-12 14:20:00
Я пришла сюда чуть больше года назад и уже успела набраться кое-какого опыта. Думаю, что от брокера, конечно, многое зависит, но далеко не всё. Торговля на форекс - это не халява, а такой же труд, который требует знаний и времени. Компания только помогает облегчить этот труд, предоставляя выгодные условия и современное техническое оборудование. Ещё конечно должна быть отлажена система вывода средств и организована грамотная тех. поддержка. На мой взгляд, брокер справляется с данными обязанностями на 5.
# Nikita2015-08-12 13:09:00
Зарегистрировался около полу года назад, т.к у меня не было опыта, мне сразу предложили обучение, тренировался на демо счете, оттачивал мастерство :) потому что понимаю, что чтобы зарабатывать надо иметь опыт. Последние два месяца, выхожу в плюс, поэтому решился на реальный счет, верификацию прошел быстро, дали бонусные 40$, начну пожалуй с них. Еще мне советуют сначала на центовом счете поторговать. Все-таки что не говори, а брокер заботится о своих клиентах. Когда регистрировался, думал они сразу будут разводить, чтоб пополнялся, боялся слить, а они вон сколько времени обучению уделяют, заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.