Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:24 Рамон, г. Киев
Сначала торговал сам, а потом времени стало мало и я подключился к мастер-инвесту. Подцепил свой счет к 6 мастера. Это не так прибыльно как самостотельная торговля, но результат есть. Еще мне нравится техническая поддерка.
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Киев
Плюс особо выгодные условия и сервисы для тех, у кого депозит от 2000. Но это уже лучше узнавать у них самих подробнее. Я пока такую вершину не взял. Деньги предпочитаю выводить. Делаю вывод раз в месяц-два.
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Киев
Сотрудники помогли мне разобраться во всех тонкостях валютного рынка и зарабатывать первые деньги в этой сфере. У них работают чудесные консультанты которые на самом деле готовы помочь клиентам круглые сутки, интересуются успехами и дают советы.
2015-11-16 17:24 Демьян, г. Киев
Заработать можно. Я сам зарабатываю — это для меня главное доказательство и других мне надо. Поэтому мой отзыв положительный.
2015-11-16 17:24 Герман, г. Киев
В компании реально работать и реально зарабатывать. Негативные отзывы, естественно, зачастую от тех кто слил свой депозит. Легче обвинить кого-то в своей неудаче, чем признать вину. Ведь торговля напрямую зависит от человеческих факторов, азарта, психологического настроя и т.д. Зачастую проигрывают от незнания риск-менеджмента.
2015-11-16 17:23 Роберт, г. Киев
Не нравятся нападки на компанию из-за того, что компания не имеет лицензии на осуществление операций на международном валютном рынке Форекс. Уважаемые обвинители, прежде чем такое писать, разберитесь в вопросе. Таких лицензий не существует ни в одной из стран СНГ (в том числе в России и Украине) и, понятное дело, нет ни одного ДЦ или брокера, которые бы их имели. Власти этих государств постоянно твердят о том, что вот-вот введут обязательное лицензирование, но пока, как говорится, воз и…>>
2015-11-16 17:23 Арсений, г. Киев
Поддерживаю, компания отнюдь не кровождный и ужасный. В любом случае два года сотрудничаю с ними и, заметьте, ЗАКОННО) Поскольку ни разу за это время меня не искала налоговая с собаками и не узнавала откуда я беру деньги. Вообщем устраивайтесь детским писателем – у вас все получится.
2015-11-16 17:23 Георгий, г. Киев
Первое – это иметь голову на плечах и какие-никакие умения торговать. То, что вы будете стопы правильно ставить, и не знать когда правильно войти в рынок, или еще более тривиальнее проблема – не сможете определить тренд – то вам никто не поможет.
2015-11-16 17:23 Захар, г. Киев
Не знаю как у их трейдеров дела, но к техническим состовляющим компании вопросов нет. В офисе компании был один раз что бы познакомиться, предложили пройти обучение на что ответил отказом)) Деньги все выводятся на рынок, прибыль снимать дают. Единственное что спред конечно поменьше можно было сделать, но зато фиксированный. Еще главный момент, что нет всяких проблем как у Альпари с обрывом связи с сервером, или поставка не рыночных катеровок..., все работает стабильно. Если торгуешь большим…>>
----
2015-11-16 17:23 Константин, г. Киев
Да ладно вам, кухня да и кухня. Ничем не лучше и не хуже того же Форекс Клуба. То же обучение, конечной целью которого является открытие клиентом реального торгового счета, т.к. все кухни зарабатывают в основном на сливах неопытных новичков. Ну так вы не сливайтесь, сидите на демо дольше, учитесь.
-----