Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Просмотры:  1986

Отзывы о компании     « Teletrade »Всего отзывов: 314

2015-12-31 07:34 Автор: татьяна абл, г. Херсон
положительных нет и компания ничего не предпринимает чтоб они были.
когда я читала плохие отзывы я думала со мной этого не произойдет! и вот по договору с другим трейдером он мне не выплачивает зарплату компания ничего не предпринимает! была создана заявка на вывод денег -отказ; вторая заявка -опять отказ то есть получается деньги вкладывай а обратно их не дадим ! накануне две маленькие заявки провели , техподдержка отвечает на вопросы очень долго и банально! и за все мое время работы ни разу никто не поинтересовался как работается? какие есть вопросы? найти человека который решает твои вопросы невозможно! ! ! а говорят компания имеет лицензии Европы ! очень не довольна компанией и задумываюсь над тем что бы вывести все деньги и найти другую компанию или другой офис ! ! ! ! ! ! …>>
2015-12-17 10:29 Автор: Алекс, г. Киев
ЗП в долларах, чёткость в отдаче ЗП
Постоянный обман людей.
2015-11-16 17:25 Автор: Кирилл Бубновский, г. Киев
Телетрейд - одна из немногих компаний, которая предоставляет порядочные торговые условия для своих трейдеров. Когда заходишь а сайт - всё сразу ясно, где сделки, где поле анализа, где курсы акций. Если сравнить с тем, с какими брокерами я до этого работал, это - небо и земля. Кроме того к ним достаточно легко попасть, нужно всего лишь пройти их курсы и пройти собеседование.
Много недоверчивых клиентов
2015-11-16 17:25 Автор: Дмитрий Борщов, г. Киев
Телетрейд - компания, которой можно доверять, как и устраиваясь туда работать, так и доверяя ей свои инвестиции. Лично я познакомился с Телетрейдом, когда решил пройти обучение на их сайте. Прошёл все необходимые нормативы, вскоре был зачислен в число трейдеров. За годы существования компания сделала условия трейдинга настолько удобными, что торговать становится настоящим хобби, а для меня теперь это ещё и профессия.
Особых не заметил
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Киев
Веду торговлю у телетрейд уже несколько лет, к тому же до этого пытался вести торговлю у некоторых брокеров. Выбор свой приостановил на 3 брокерах, один с каких телетрейд, относительно какого могу отметить: заслуженно себе представляет в свойстве брокера. Существенно заметить, что же особенных трудностей по его вине у меня никогда в жизни не существовало. Сверх этого, финансы всякий раз выводили без трудностей.
Пока не заметил
2015-11-16 17:24 Автор: Вениамин, г. Киев
Я хочу написать положительный отзыв о компании , с одной только целью, что бы новички, ищущие инфу о компании (брокер, ДЦ не столь важно в общем то) не отворачивались от компании из-за глупых негативов в адрес компании (новичкам трудно понять где правда а где лож). Я зарабатываю в компании уже более 3 лет, за все время ничего негативного со стороны компании не было (и выводил большие суммы, и забрал в 5 раз больше чем вводил). Я уверен что в этой компании если ты сумел заработать, ты получишь заработанное себе на счет (карта или вебмани, не важно). Ну а если не сумел смерись, и не гони на фирму. Гони на себя что не сумел.…>>
00000000
2015-11-16 17:24 Автор: Денис, г. Киев
Все хорошо поставлено и отработано у дилинга. торгую уже года три у них . пару раз в месяц вывожу свои заработанные 30-40% и никаких заморочек нет: деньги выводят четко и без задержек, в пределах регламента. Техническая поддержка профессиональна и компетентна : был один раз прецедент - возникла проблема с установкой терминала, так мне все грамотно и доступно подсказали и разрешили мою проблемку. Так держать!
0000
2015-11-16 17:24 Автор: Иван, г. Славутич
Качеством услуг доволен! Спреды – ок! вывод – в норме! Тех Поддержка – классные ребята! ! Большой плюс это – предоставление новичкам обучение – оно тоже качественно проводится!
Буду смотреть, пока не вижу
2015-11-16 17:24 Автор: Anton, г. Одесса
Спектр услуг широкий, только профессионалы могут себе это позволить. Рад, что мне встретилась именно эта компания.
Ну не знаю, по сравнению с другими пока не особо заметны
2015-11-16 17:24 Автор: Петро, г. Винница
А я остался доволен компанией. Проходил обучение две недели назад, так они до сих пор помагают на демо счете хорошо торговать. Да и люди которые на реале торгуют там часто за советом приходят.
Только начал работать, ничего плохого не могу сказать