Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-12-31 07:34 татьяна абл, г. Херсон
положительных нет и компания ничего не предпринимает чтоб они были.
когда я читала плохие отзывы я думала со мной этого не произойдет! и вот по договору с другим трейдером он мне не выплачивает зарплату компания ничего не предпринимает! была создана заявка на вывод денег -отказ; вторая заявка -опять отказ то есть получается деньги вкладывай а обратно их не дадим ! накануне две маленькие заявки провели , техподдержка отвечает на вопросы очень долго и банально! и за все мое время работы ни разу никто не поинтересовался как работается? какие есть вопросы?…>>
2015-12-17 10:29 Алекс, г. Киев
ЗП в долларах, чёткость в отдаче ЗП
Постоянный обман людей.
2015-11-16 17:25 Кирилл Бубновский, г. Киев
Телетрейд - одна из немногих компаний, которая предоставляет порядочные торговые условия для своих трейдеров. Когда заходишь а сайт - всё сразу ясно, где сделки, где поле анализа, где курсы акций. Если сравнить с тем, с какими брокерами я до этого работал, это - небо и земля. Кроме того к ним достаточно легко попасть, нужно всего лишь пройти их курсы и пройти собеседование.
Много недоверчивых клиентов
2015-11-16 17:25 Дмитрий Борщов, г. Киев
Телетрейд - компания, которой можно доверять, как и устраиваясь туда работать, так и доверяя ей свои инвестиции. Лично я познакомился с Телетрейдом, когда решил пройти обучение на их сайте. Прошёл все необходимые нормативы, вскоре был зачислен в число трейдеров. За годы существования компания сделала условия трейдинга настолько удобными, что торговать становится настоящим хобби, а для меня теперь это ещё и профессия.
Особых не заметил
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Веду торговлю у телетрейд уже несколько лет, к тому же до этого пытался вести торговлю у некоторых брокеров. Выбор свой приостановил на 3 брокерах, один с каких телетрейд, относительно какого могу отметить: заслуженно себе представляет в свойстве брокера. Существенно заметить, что же особенных трудностей по его вине у меня никогда в жизни не существовало. Сверх этого, финансы всякий раз выводили без трудностей.
Пока не заметил
2015-11-16 17:24 Юрий, г. Полтава
Мне посоветовал друг этот дц, говорит, что хороший, он с него начинал, потом пробовал другие и все-таки вернулся к компании, говорит, что разница видна, по сравнению с другими брокерами. В общем он очень хвалит его, а я все думаю, никак решиться не могу.
Пока не знаю
2015-11-16 17:24 Женя, г. Рени
Прошел обучение в компании очень доходчиво и в полном объеме все изложили. Конечно еще и в интернете читал (так сказать домашнее задание), прошел практику и подучился на демосчете. В общем перехожу на реальный счет! Компании спасибо за возможность и обучение!
2015-11-16 17:24 Катрин, г. Киев
С дц я относительно недавно. Пока что в минуса не приходилось уходить. Нравится мне их не навязчивый сервис, он очень обходительный и любезный. Мне приятно работать с ними!
Вообще нету
2015-11-16 17:24 Anton, г. Одесса
Спектр услуг широкий, только профессионалы могут себе это позволить. Рад, что мне встретилась именно эта компания.
Ну не знаю, по сравнению с другими пока не особо заметны
2015-11-16 17:24 Иван, г. Славутич
Качеством услуг доволен! Спреды – ок! вывод – в норме! Тех Поддержка – классные ребята! ! Большой плюс это – предоставление новичкам обучение – оно тоже качественно проводится!
Буду смотреть, пока не вижу