Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Никнейм: Andron (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Управление средствами удобно. Отчеты в реальном времени в любом формате. Что не понятно - позвони спроси, объяснят чуть ли не на пальцах. Все комиссии прописаны в договре, прослеживаются в отчетах, брокерские вознаграждения справедливые, не завышены. Работаем с ними год. Выводили прибыль без проблем, как на прямую в офисе. Каждый квартал. У нас три стратегии, что то просидает, что то выстреливает. Пока все четко, только доходы. Что еще порадовало - они сами делают всю налоговую отчетность, и после вывода средств на счёт в сторонний банк, у финансового мониторинга того банка вопросов не возникает. А сколько всего вкусного и интересного на сайте? Вебинары, джава графики, сборка статей западных аналитиков с переводом! Я понимаю что звучу, наверное, как фанат, но ребята зарабатывают нам деньги, у них это чертовски хорошо получается!

# Богдан2015-08-28 16:25:00
Я бы хотел написать несколько строк об этом брокере. Мой брат и я торгуем здесь практически с момента его открытия, и за этот период у нас ни возникало никаких проблем. Я торгую и пытаюсь зарабатывать себе этим на жизнь, я занимаюсь этим в течение всего дня и даже ночи. Этот брокер предоставляет действительно самые лучшие условия труда. Почти нет реквот, может быть только тогда, когда идет торговля на новостях в периоды высокой волатильности. В дополнение к действительно хорошим торговым условиям, следует отметить, что веб-сайт является также очень хорошим и профессиональным и удобным. Совершенно нет спама, только полезная информация . На мой взгляд, это большой плюс.
# Тишка2015-08-28 15:00:00
Работаю с этой конторой около полугода, пока нравится. В минуса не гонят, в отличии от печального опыта с другой компанией.
Ввод и ввывод средств происходит достаточно быстро.
Было пару нестыковок, но все решилось с консультантом.
# ВОва2015-08-27 23:37:00
Если коротко: компания не позволяет себе дурить клиентов, всегда выводит, работая даже в выходные дни, на серверах тоже всегда спокойствие, мне ещё не приходилось сталкиваться с реквотами блин как у других типа альпари и им подобных. По основным парам спред устраивает, а вот на некоторой экзотике не очень, хотелось бы понижения, хотя то, что спред фиксированнный - плюс огромный, тут уже без сюрпризов, и всегда можно к рибейт программам подключиться.
# Влад2015-08-27 15:28:00
Торгую с брокером три месяца, претензий пока нет. Изначально привлек широчайший выбор торговых инструментов. Тут просто огромное число валютных пар, индексы. Вобщем, для среднесрочника здесь супер условия. Я начал с центовика, закинул 5 долларов, сейчас наторговал до 45. Отдельно хочу отметить техподдержку. С выводом возникла заминка, так специалисты суппорта сами мне позвонили и сообщили, что вывод средств не может быть произведен, т. к. процедура верификации пройдена не до конца. Я им сразу скинул скан платежки и уже на следующий день получил на киви свои 20$. Оперативно сработали. За время работы на форексе часто общался с техподдержками у нескольких брокеров, но еще ни разу мне сами не позвонили, обычно я названивал с вопросами. Так что пока сервис убрркера меня радует.