Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:23 Nikko, г. Киев
Постепенно убеждаюсь, что на форексе действительно можно зарабатывать. Месяц назад попала на обучение в дц, пригласили в одном торговом центре, сказали совершенно бесплатно. В общем, я довольна. Думаю через месяц при хорошей работе на демо открывать реальный счет
Net
2015-11-16 17:23 Roma, г. Киев
Сейчас прохожу обучение. Пока все нравится. До этого самостоятельно учился по книгам. На курсах же общаюсь с профессиональными трейдерами, пытаюсь в какой-то мере перенять их опыт.
------
2015-11-16 17:23 Terim, г. Киев
Многое зависит от понимания рынка и что ты хочешь получить, какую стратегию выбираешь. Входить большим лотом конечно опасно, поэтому надо по чуть-чуть…
...
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Киев
Долго не мог найти свою стратегию, только методом проб и ошибок я смог достичь результата. Спустя год я начал работать и заробатывать стабильно. Я не опускал руки когда происходил срыв, разбирался и консультировался!
----
2015-11-16 17:23 Владлен, г. Киев
А для меня важно то что компания уважает своих клиентов. И не бросает в трудную минуту. Тех поддержка всегда помогает, в любых вопросах!
000
2015-11-16 17:23 Юстин, г. Киев
Полностью поддерживаю коллег которые пишут правдивые и приятные отзывы! Как по мне если ты умеешь обучатся и не ленив, эта работа тебе принесет не только прибыль но и удовольствие!
----
2015-11-16 17:23 Рем, г. Киев
Можно то и с небольших сумм начинать, не обязательно же миллионы вкладывать! Единственное что по времени это будет по дольше и суммы другие, но все же!
---
2015-11-16 17:23 Erik, г. Киев
Сам являюсь клиентом компании уже почти 1.5 года. Стоит отметить, что компания одна из лучших хоть и бывают незначительные косяки временами, будь то реквоты, хотя в последнее время их практически не наблюдаю.
Не знаю пока что все хорошо
2015-11-16 17:23 Гарик, г. Киев
Не так давно начал заниматься трейдерством и преуспел в этом. Повезло с выбором брокера. Сразу попал к хорошему и теперь очень доволен им. Друзья тоже работают на форексе и постоянно жалуются на своих брокеров. У меня нет подобных проблем. Ну по крайней мере за пол года ничего плохого не могу сказать.
---
2015-11-16 17:23 Maxim, г. Киев
Доволен своим паммом в компании. Начинал обычным трейдером, общий «стаж» в торговле уже около пяти лет. За это время успел поторговать в нескольких компаниях, в том числе и здесь, а с памм-счетами в первый раз столкнулся у другого брокера. Там сначала я был инвестором, немного заработать удалось, но их система меня не впечатлила. И тогда я решился на открытие счета в ИнстаФорекс уже в качестве управляющего. Скажу честно, здесь управление организовано много лучше. У меня в управлении уже немаленькая…>>
не нашел еще