Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Никнейм: Dima (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Брокер который достоин хороших клиентов. Я первый раз столкнулась с этим сайтом и рискнула на свой страх и риск, и не ошиблась сделка прошла успешно и деньги были выведены вовремя.

Не заметил

# Cdodo2015-07-20 02:37:00
Перешел от другого брокера сюда с прошлого лета. Все привлекает, если начиная с правильных котировок, кредитным плечом, первоначальным депозитом и т.д. Все идет хорошо, без заминок. А с прошлым брокером, я обжегся и теперь знаю какие могут быть изъяны!
# Marina2015-07-20 02:27:00
Здравствуйте! Я новенькая в торговле на Форексе, друзья посоветовали , торгую на демо счете уже как 2 недели, все нравится, поддержка помогает. Не видела никаких проскальзываний и реквотов, в целом исполнение хорошее. Я полностью довольна.
# Barte2015-07-20 02:14:00
Я начал торговать год назад. Тут вот решил поделиться результатами и мнением об этом брокере: + отработка ордеров обычно занимает не более нескольких секунд + Я могу снять свои деньги каждый раз, без каких-либо задержек + Они дали мне бонус 40% на депозит, и я его отработал очень даже выгодно для меня.
# Anton2015-07-20 01:56:00
Всегда стабильно работаю, за 2 года сотрудничества не раз в этом убедился, без проблем платят, практически не расширяюся, почти нет реквотов. Саппорт помогает всем клиентам.