Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Никнейм: Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Иногда бывает что новички (иногда и не новички) не расчитывают силы, лезут в рынок когда попало, обнуляют депозит, а затем не хотять признать свои ошибки и малоопытность.После чего начинают кричать и плакать на всех сайтах что их обидил брокер, что это кухня и т.д.
Хороший ДЦ, доверяю, работал с ними около года пока не перешел к брокеру с более выгодными условиями, но и высоким мин депозитом, от 2000.

Все нравится пока

# Vladimir2015-08-11 16:52:00
Начал торговать в этом ДЦ через 6 месяцев после их открытия. До настоящего времени ничего подобного описаного в предыдущем посте не ощущал, есть прибыль, суммы вывожу порядка 1000-2000 раз в 2 недели, месяц, никто палки не ставит, торговать не мешают, как было нормальное исполнение, так и осталось. Пост выше считаю обыкновенной провокацией и черным пиаром. Почему-то на самом авторитетном форуме masterforex таких обвинений нет, как практически и нет негатива об этом ДЦ.
# Duret2015-08-11 16:28:00
Приветствую всем. Хочу сказать свою пару фраз о брокере . Торгую здесь , очень наравится быстрое исполнение. Так что мне по душе условия торговли, которые дает брокер . Реквоты бывают крайне редко, быстрое исполнение ордеров.
# Виктор2015-08-11 13:50:00
Торгую давно здесь как у основного своего брокера. Изначально попала года три назад, когда раздавали бонус при регистрации, после этого много раз выводила прибыль, и в целом довольна. Хочу сказать спасибо, за то, что устраивают акцию для торгующих клиентов. Участвую в акции бонус за пополнение счета, до праздников уже вывела две сотни прибыли, до конца акции планирую еще столько же снять. Благо что вывод у них очень шустрый