Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Никнейм: Marat (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Я с Форексом столкнулся недавно, это мой первый брокер. Уже сливал несколько раз, но мне нравится, что потери быстро возвращаются, уже почти все отработал, буду на днях выводить. Но проверю лично сам, если возникнут проблемы, отпишусь!

----

# Babas2015-07-20 03:37:00
Согласен, брокер в целом неплох. Спреды, узкими конечно не назовешь, но сносные по сравнению с теми что у других ДЦ, учитывая, что у них еще исполнение на уровне. Перестраховываюсь и работаю малыми объемами до 0.5 лотов, особенно отлично на новостях. Больше объемы, пока не резкую открывать.
# Luda2015-07-20 03:21:00
Брокеру можете смело доверять, деньги зачисляются за считанные секунды. Однако есть один недостаток - нет приложения для мобильного телефона. Надеюсь в скором времени появится.
# Marat2015-07-20 03:08:00
Случайно наткнулся на этого брокера, немного поторговал. Огромный плюс то, что мне, как новичку, было просто разобраться что к чему, поддержка на уровне. Деньги выводятся! Однозначно один из лучших!