Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-12-17 10:29 Алекс, г. Киев
ЗП в долларах, чёткость в отдаче ЗП
Постоянный обман людей.
2015-11-16 17:25 Кирилл Бубновский, г. Киев
Телетрейд - одна из немногих компаний, которая предоставляет порядочные торговые условия для своих трейдеров. Когда заходишь а сайт - всё сразу ясно, где сделки, где поле анализа, где курсы акций. Если сравнить с тем, с какими брокерами я до этого работал, это - небо и земля. Кроме того к ним достаточно легко попасть, нужно всего лишь пройти их курсы и пройти собеседование.
Много недоверчивых клиентов
2015-11-16 17:25 Дмитрий Борщов, г. Киев
Телетрейд - компания, которой можно доверять, как и устраиваясь туда работать, так и доверяя ей свои инвестиции. Лично я познакомился с Телетрейдом, когда решил пройти обучение на их сайте. Прошёл все необходимые нормативы, вскоре был зачислен в число трейдеров. За годы существования компания сделала условия трейдинга настолько удобными, что торговать становится настоящим хобби, а для меня теперь это ещё и профессия.
Особых не заметил
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Веду торговлю у телетрейд уже несколько лет, к тому же до этого пытался вести торговлю у некоторых брокеров. Выбор свой приостановил на 3 брокерах, один с каких телетрейд, относительно какого могу отметить: заслуженно себе представляет в свойстве брокера. Существенно заметить, что же особенных трудностей по его вине у меня никогда в жизни не существовало. Сверх этого, финансы всякий раз выводили без трудностей.
Пока не заметил
2015-11-16 17:24 Марина, г. Киев
По моему мнению, брокер очень-очень неплохой вариант для новичков, предоставляют все условия: позволительные требования к депозиту, всесторонняя поддержка и обучение, удобный терминал! Я остаюсь здесь! !
Не нашла
2015-11-16 17:24 Катрин, г. Киев
С дц я относительно недавно. Пока что в минуса не приходилось уходить. Нравится мне их не навязчивый сервис, он очень обходительный и любезный. Мне приятно работать с ними!
Вообще нету
2015-11-16 17:24 Денис, г. Киев
Никаких левых свечек, никакого расширения СВОПа на новостях и по ночам, адекватный спред, множество инструментов для торговли, соответственно я не ограничен 10 валютными парами, всегда есть выбор на чем торговать. А самое главное, я не переживаю по поводу вывода крупных сумм прибыли.
Абсолютно нет
2015-11-16 17:24 Максим, г. Киев
48 На форексе торговать учился сам, ко статьям, книгам, видеоурокам. Понял., что знания не системные и надо все упорядочить, поэтому потом к ним на курсы. Остался обучением доволен, открыл потом счет у них, начал торговать.
Отличное начало, негатива нет
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Киев
Оказывается, среди трейдеров-профессионалов дц довольно популярен. Я недавно был на одном финансовом семинаре, познакомился с интересным таким товарищем. Я вживую видел как он торгует, как все происходит. Если вы сомневаетесь, попросите там сотрудника познакомить вас с трейдером, посмотрите как люди работают
Все нормально
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Устраивает все! Свежая, актуальная аналитика, клиентский сервис поставлен на должный уровень, с выводом не тянут. Сам я перешел на услугу мастер инвест, чтобы сохранить время, деньги, нервы, решил что лучше будет если за меня поторгует кто-то другой в хорошей компании. Сейчас все хорошо, доход есть нормальный.
Все устраивает