Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:23 Юджин, г. Киев
Во-первых, поддержка отзывчивая, что немало важно. Во-вторых, вывод средств всегда быстрый, это меня очень радует! А в-третьих, терминал работает на ура, без заминок! Я довольна сотрудничеством, по-другому не скажешь!
-----
2015-11-16 17:23 Януарий, г. Киев
Брокер вполне хороший, я работаю на паре евро/доллар и каждый день зарабатываю в среднем по 50 баксов. Вывожу раз в две недели, деньги приходят в течении нескольких часов. Меня такое утраивает! В остальном у них тоже все хорошо и стабильно!
2015-11-16 17:23 Андрон, г. Киев
Компания растёт во всех смыслах слова, повышается количество клиентов, увеличивается число филиалов, улучшаются торговые условия. Всё это подтверждает то, современный отличный брокер. Это, конечно, не убережёт Вас от проигрыша, если вы не умеете торговать и не можете вовремя остановиться, а потом сваливаете свою вину. Виноват кто угодно, только не Вы.
2015-11-16 17:23 Демократ, г. Киев
Никаких проблем с выводом денег нет, правда вывожу за 1 раз не больше 800$. Котировки сравнивал с заграничными платформами - такие же. Проблем с соплями тоже никогда не было. Не знаю как у вас, но у меня проблем с компанией не было.
2015-11-16 17:23 Лазарь, г. Киев
Сужу о компании по собственному опыту, который, если честно, не очень богатый, и по опыту пары знакомых. Собственно, один из них и пригласил меня попробовать там торговать валютой. Сначала записал меня на курсы. Там отучился, подача материала понравилась. Немного, но все по сути. Дальше была практика, и , скажу вам, там реально дали почувствовать, что такое рынок. По окончании открыл счет, теперь торгую.
2015-11-16 17:23 Платон, г. Киев
Проблемы с торгами бывают у каждого, но чтобы их решить нужно зреть в корень. Всегда нужно анализировать и следить за процессом. Если из-за вашей халатности или поспешности вы много потеряли это же еще не повод хаить компанию. В конце-концов все проблемы решаются.
2015-11-16 17:23 Феодор, г. Киев
Закончил их курсы и практику, сдал итоговый тест. Базовые знания дают хоть и не плохие, но как по мне их было мало и потому дополнительно читал про Форекс и торги на бирже. Главное сохранять голову на плечах и здраво мыслить. Минусы были, как без них, но одновременно с тем срывал и куши.
----------
2015-11-16 17:23 Яромир, г. Киев
Со своей стороны компания на самом деле идет на встречу и делает все возможное: обучающие курсы, литературу и демо счет, на котором практикуйся - не хочу.
2015-11-16 17:23 Исай, г. Киев
Сотрудник офиса очень ярко подробно и прозрачно рассказал об услугах, показал истории счетов своих клиентов. Презентацией я остался вполне доволен!
----------- ----
2015-11-16 17:23 Kivi, г. Киев
Ну я уже давно работаю примерно 2 года, за это время конечно многое было. Приятно то что когда была одна спорная ситуация мне без проблем вернули деньги. Гарантия качества, и можно доверять!