Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2020-04-21 14:59 Vadim, г. Уфа
До прихода сюда менеджером по продажам имел небольшой опыт, но желание работать в этом направлении было огромное. Обучение проводят как коллеги, так и сами производители. Тренинги продуктивные и понятные для менеджера любого уровня подготовки. Оплата неплохая. С полученным опытом получается даже выше, чем у офисных работников иногда. Руководство проводит мероприятия и корпоративы, проводятся конкурсы, можно получить ценные призы. Тружусь здесь полтора года и планирую дальше здесь развиватьс…>>
2020-03-26 11:31 Н*****я, г. Москва
Ответственная компания Группа Бринэкс. Тут у нас сразу пресекаются сплетни всякие и нормальная рабочая атмосфера хоть присутствует. Работаю менеджером по продажам уже чуть больше двух лет. Оплата труда достойная, рабочий график удобный, тем более офис находится в центре города. Есть обучение от производителей. Подарки хорошие на новый год дают детям. Работаю по трудовой.
В целом все хорошо, но в сезон получается, что без выходных работать приходится
2020-03-23 09:52 Ю**я, г. Ижевск
Работаю менеджером по продажам уже пять месяцев, пока что все ок, коллектив молодой, сразу коллеги некоторые мне помогали, за что я им благодарна, начальство постоянно идет навстречу и с пониманием относится к семейным обстоятельствам (а у меня двое маленьких деток), если надо отпускают по уважительной причине, не надо бегать искать кого то чтоб с детьми посидели, зарплата как и условия труда полностью устраивают, работаю тут по трудовой, все официально
2020-03-18 10:55 Сотрудник, г. Ижевск
Очень рада, что устроилась сюда работать. Это мое первое место работы, если не считать подработки во время учебы в универе. Два с половиной года назад пришла устраиваться помощником категорийного менеджера. Зарплата достойная + постоянное обучение за счет фирмы, которым я никогда не пренебрегаю. Карьерный рост здесь возможен. Офис у нас хороший, все что надо есть, оборудование новое. Мне очень удобно, что мне пешком добраться можно
Нету
2020-03-13 17:43 Аноним, г. Москва
Когда устраивался слесарем сюда не думал, что меня именно возьмут. Опыт был не очень большой. Но взяли, ребята подучили меня еще чуть. Был испытательный срок. Работаю, все нормально. График сменный мне подходит. С коллегами повезло. Помогут если надо. Работаем в команде, а не каждый сам за себя. Корпоративы бывают. Жаловаться пока не на что, руководство адекватное
2020-02-10 17:49 Аноним, г. Уфа
Менеджером работаю в группе бринэкс. Живу в пригороде Уфы. На работу добираюсь на машине. В принципе удобно. Работа нравится. Я вообще удовольствие получаю от общения с людьми, так что тут я на своем месте. Консультирую, товар принимаю, заполняю накладные. В общем обязанностей много, но и на зарплату жаловаться не приходится. Соответствует ожиданиям и запросам. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Негатива нет
2020-02-05 11:54 А***м, г. Москва
В магазин Колеса даром пришел на последнем курсе техникума. Продавцу первое время помогал, что-то вроде стажера) То принеси, это на склад унеси, бумажки рассортируй. Но платили хорошо, так что работу выполнял. Сейчас я уже полноценный менеджер по продажам. Ответственности добавилось, работаю с клиентами, и зарплата выросла. Теперь уже рассчитываю на повышение. Правда стараюсь!
2020-01-15 11:05 Помощник категорийного м, г. Москва
Помощником категорийного менеджера стал не так давно. Но надеюсь на карьерный рост. Этим, кстати, компания мне и нравится. Здесь можно развиваться. Работаю пять дней, два выходных. Устроен тут официально. Стараюсь, задачи выполняю в срок. Мне жаловаться не на что. з/п устраивает.
Меня пока все устраивает
2019-12-03 16:09 К****л, г. Набережные Челны
Слесарем тружусь в колесах даром несколько лет уже. Пока работа устраивает. Денег хватает. Взяли по трудовой. Спецодежду дают, не надо свои деньги тратить. Рабочее помещение со всем оборудованием. График сменный. Я на сделке, зарплата получается нормальная. На новый год подарки дают детям. Я смотрел сам, конфеты хорошие. Не самые дешевые закупают, как в некоторых конторах.
Нету
2019-11-11 15:51 И***а, г. Москва
Год назад меня поставили на должность менеджера, работа не только достойно оплачивается, но и дает возможность карьерного роста. Я прошла обучение в центре компании, сейчас записываюсь на дополнительный мастер-класс по продажам для повышения квалификации. Помимо приятных условий, радуют скидки на продукцию для сотрудников, что мне как автоледи очень важно)