Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 138

2013-09-12 20:22 Никнейм: Виктория, г. Новая Каховка
Работаю уже второй год в сети магазинов Везунчики г.Берислав Херсонская обл., о работе могу сказать, что коллектив у нас дружный, график работы удобный, з/п всегда по графику. Обещали за каждый год работы в компании прибавление к з/п - выполнили! и дали 13-ю зарплату, что большая редкость для фирм в наше время. Начальство относиться к нам с пониманием, всегда идет на уступки, поэтому тут и работать хочеться!
2013-09-12 20:21 Никнейм: Оксана, г. Новая Каховка
Много прочитала отзывов, мне показалось странным, что люди в основном оставляют только отрицательные стороны, это люди которые не хотят учится, работать и зарабатывать. Как училище закончила, искала работу нигде без опыта не брали, устроилась в м-н "Везунчик" г. Каховка кассиром. Огромное спасибо старшему кассиру Елене, я за год работы получила просто бесценный опыт. Работа по графику, зарплата также, задержек никогда не было. Руководство лояльное и всегда идет навстречу. Так-то что если ищите работу приходите и пробуйте. …>>
2013-09-12 20:10 Никнейм: Александра, г. Новая Каховка
Работаю в магазине Везунчик больше года, не разочарована что выбрала именно эту сеть магазинов. Коллектив очень дружный, с руководством отличные отношения, есть возможность карьерного роста. Заработную плату выплачивают четко по графику и в полном объеме. К каждому клиенту стараемся найти индивидуальный подход. Очень довольна своей работой! ! ! ! !
2013-09-12 19:44 Никнейм: Аноним, г. Новая Каховка
Почитала отзывы на этом сайте и удивилась. Оставлю и свой отзыв. Мой опыт не совпадает с тем что пишут на этом сайте. И еще у меня сложилось мнение, что то-то специально пишет везде негативные отзывы, чтобы дискредитировать компанию. Я работаю в магазине Везунчик второй год. Все устраивает вполне, зарплата достойная и во время - по графику, отношение руководства - отличное, все по существу. Получаем премии. Коллектив подобрался хороший. Недостач нет, а потому-что не воруем! ! ! ! …>>
2013-09-12 12:04 Никнейм: Александр Икогнито, г. Симферополь
икогнито
Работает личность Мария Романова Подстовляет товар особенно водку , Уходит со смены постоянно, извините за вырожение наёбывает со здачей. , С кассы ворует деньги
2013-09-12 06:57 Никнейм: Александр никогнито, г. Киев
нткогнито
Работает личность Мария Романова Подстовляет товар особенно водку , Уходит со смены постоянно, извините за вырожение наёбывает со здачей. Ни каких личных обид
2013-09-12 06:56 Никнейм: Александр Икогнито, г. Симферополь
икогнито
Работает личность Мария Романова Подстовляет товар особенно водку , Уходит со смены постоянно, извините за вырожение наёбывает со здачей. г. Симферополь Заводское.
2013-09-12 06:54 Никнейм: Александр Икогнито, г. Симферополь
2013-09-06 12:48 Никнейм: Таня, г. Первомайск
Ребята, я пришла работать в эту компанию не надеясь на особо шикарную зар.плату и продвежения по карьере. Я до этого работала в супермаркете АТБ и хочу сказать что после АТБ мне здесь работа показалась в кайф. Кому так плохо работается в Везунах, пойдите в АТБ и вы узнаете что такое действительно рабство, штрафы и концлагерь. Ты приходиш на работу на 7.30 а уходиш в 00 часов, хотя магазин работает до 22 часов, за целый день вы можете покушать 15 минут в обед если тебе охрана разрешит и вечером после 19.00 еще 10 минут на чай. Штрафы абсолютно за все- покурил, зашел в столовую без разрешения, на складе остановился на 1минуту передохнуть и за каждый пункт 100 грн у тебя с з.п. сняли, камеры за вами следят везде даже в раздивалке. Так что не надо расказывать как плохо работать на Везунчиках.…>>
2013-09-04 22:23 Никнейм: Юлия, г. Херсон
Работаю уже полтора года, зарплата стабильная, выплачивают вовремя! Руководство понимающее, всегда идёт навстречу!
Обидно когда приходят недоразвитые покупатели