Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 49

2019-10-16 13:24 А**а, г. Херсон
Ребята, хочу сказать одно, кого кинули, значит сами виноваты. Ищите проблему в себе. Я однажды увольнялись с компании, всю зп выплатили до копейки, и не было лишних вопросов когда пришла устраиваться снова. Сейчас руководство замечательное, тем более мастер продаж Марченко Е.Ю! Огромное ей спасибо за понимание! ! !
2019-05-28 22:19 Аноним, г. Херсон
Хотелось бы оставить отзыв о магазине в г.Херсоне на углу Черноморской и Бериславского шоссе. Мало того, что просрочки море.. хранение товара не соответствует нормам.. и полную негативную картину завершает продавец.. Человек (женщина в возрасте), похоже, обижена всем, чем можно! ! ! Практически каждый раз, заходя в магазин, слышим ненормативную лексику в присутствии покупателей, детей ... Разве так должно быть? Человек, мягко говоря, неуравновешенный. Примите меры, пожалуйста.
2018-09-03 17:29 Аноним, г. Херсон
Ребята работала в сети везунчик 4 года, под руководством Адаменко П.В, очень осталась довольна! ! ! хороший человек, веселый и отзывчивый! классный коллектив и слаженная работа, не о чем не жалею))
2018-05-06 23:38 А***а, г. Херсон
Быдло продавцы
Как мне связаться с руководством магазина Бериславское шоссе 4.Сегодня продавец меня оскорбила, кричала на меня , текст следующий "слыш, овца , иди на х*й", от нее несло перегаром и вид был девочки с трассы(в коротких шортах и майке, никакого намека на форму продавца)..И когда я начала звонить в милицию, она сразу позвонила в службу охраны, улыбаясь им протягивая кофе, попросила их выкинуть меня из магазина...Весь сыр бор из за того, что я столкнулась с обманом с их стороны, попросив вернуть только…>>
2018-02-25 15:02 Аноним, г. Херсон
Нормальные продавцы увольняются! ! ! ! А крысы остаются.Которые подставляют и наговаривают бред.Асами берут все в долг и это невозвращяется и неоплачивается.И ты должен платить за псевдо чесных продавцов которых очень ценят! ! ! ! Шила в мишке не утаишь.График ужасный.Зарплата маленькая .Девочкам прихдится быть и продавцом и уборщицой а главное грущикком и.т. еще и грабят нападения на продавцов.охрана пока приедет тебя раздерут и не только.Начальству наплевать.Держут только тех кто хорошо подлиз....Обманывают…>>
2016-09-08 17:37 Наталия Юдина, г. Херсон
Хочу выразить, огромную благодарность своему руководству, за то, что мне и моим девчонкам, выплатили премию в виде тринадцатой зарплаты. Это как всегда приятно! ! ! Сумма довольно приличная и каждый из нас, может приобрести приличную покупку. Кто-то подготовит детей к школе, кто-то подготовится к зиме, ну а кто-то может побаловать себя приятными подарками. С уважением продавцы Белозёрки; Юдина Н.П., Керита И.В., Мирошниченко Т.А., Хамбыр Н.А, Чернявская Н.И., Ковалёва Н.В
Ребята! ! ! Хватит гадить нашу Фирму. Хотите чтобы вас уважали? ? ! Начните уважать свою работу. И Вы увидите, что хороших работников ценят! ! !
2016-09-08 16:56 Наталия Юдина, г. Херсон
Стабильность и своевременная заработная плата
Клевета от непорядочных сотрудников
2015-11-21 17:00 Аноним, г. Херсон
Здравствуйте! Я хотела бы рассказать о моем опыте работы в этой сети магазинов "Везунчик". я проработала почти 2 года, и хочу сказать "да повышение есть, заработная плата за честность, трудолюбие и ответственность тоже своевременная и очень хорошая."
порядок нужно наводить с офиса. бухгалтер, такое ощущение вообще не понимает зачем она там сидит, она просто думает, а не считает. отдел приходов не успевают ставить товар вовремя на приход, не понятно как так получается, но бывают ситуации когда у тебя в магазине одна позиция какого-то товара дорогого! ! ! уже не один переучет и ты ее продал лично уверен в этом на 100%, но почему то он на переучете идет минусом и продаж нету, я считаю что это недоработка админов. да и 13-тая зарплата появилась…>>
2015-11-16 17:25 Алёна Боруцкая, г. Херсон
Я уже работаю в этой компании 4 год и очень довольна. В сентябре месяце мы получили премию в очень хорошем размере. Мы все очень обрадовались и появился стимул работать ещё лучше, ведь наша фирма очень ценит хороших сотрудников и всегда вознаграждает за хорошую выполненную работу.Я очень довольна, что у меня есть такая работа! Зарплата регулярно без всяких задержаний, два раза в месяц. Да ещё подняли зарплату. Я очень благодарна начальству за помощь в трудную минуты.
2015-11-16 17:24 Инна Керита, г. Херсон
Я мать одиночка, у меня двое деточек, старшой 12 лет, а младшенькой 4 годика. Я очень довольна, что у меня есть такая работа! Зарплата регулярно без всяких задержаний, два раза в месяц. Да сейчас всё очень дорогое, но мои детки накормлены, одеты, есть возможность свозить их на море на отдых. Каждый год, а это уже третий год моей работы, я получаю премию и очень хорошую, теперь я смогу своим дочерям приобрести обновки на зиму. Спасибо вам большое! ! !
Большой часовой рабочий день