Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 20

2016-04-24 18:31 Мария, г. Киев
Компания очень большая и несмотря на все минуса нашей экономики "выживает" в мире бизнеса. Финансовый директор- грамотный аналитик и благодаря ей компания существует
В городе Керчи на фирме Сварог(ЧП Бережной) работает гл. бухгалтером Тюленева Е.А.- человек-дрянь. Сотрудников "кидает" на деньги, безграмотна в бухгалтерии и сплошные махинации, главный принцип в работе - Я СЕБЯ НЕ ОБДЕЛИЛ ? ! ! ! . Гнать таких надо, они позорят компанию
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
О хорошем напишу в следующей статье
Добрый день! Хотелось бы рассказать Вам о своём опыте работы в сети магазинов "Везунчик", был он относительно не долгим, но мнение успело сформироваться. Сеть безусловно не самая плохая, но есть люди которые ее портят, из за которых в большинстве случаев и пишутся негативные отзывы на этом и многих других сайтах. Люди, из-за которых продаётся просрочка, люди благодаря которым такая текучка кадров, недовольство условиями работы и многое другое. Вы верно думаете, что это кто-то из администрации?…>>
2015-05-25 21:49 аноним, г. Киев
очередей нет
В смт.Александровка, Вознесенского р-н, продавец магазина Везунчик, пахабно относится к покупателям, хамит, оскарбляет, невыдает, чеки, продает списаный товар людям, 6 человек получили отравление.Прошу принять меры, такого продавца нужно только уволить! ! ! ! ! ! !
2015-01-11 07:54 Сергей Семенченко, г. Киев
Большая сеть магазинов "у дома" по городу
Сеть принадлежит владельцам из Крыма ( к тому же крымским депутатам ) если не верите погуглите. Не советую нашими украинскими деньгами кормить российский Крым.
2015-01-11 02:46 Сергей Сенченко, г. Киев
Пока не могу оставить.
Во-первых: Как покупатель могу сказать, что в магазинах (многих) ужасный запах, хамоватое обслуживание ( в некоторых). Что касается обвесов пока не покупал весовой товар, поскольку он имеет ( в большинстве случаев) нетоварный вид. Во-вторых прочитав комменты, как отрицательне так и положительные, понимаю что пишут негатив в основном только недовольные. НО это не всегда так. А позитивные отзыв пишут люди с одинаковми IP-адресами. С утверждением некоторых позитивно отзывающихся о компании людей,…>>
2014-11-23 16:03 Михаил, г. Киев
так
В Хесонской обл. магазин вовсе не пользуется полярностью потому что обслуживание безобразное, ваши продавцы в маг."Везунчик", который находится в смт. Зеленовкав Херсонской обл, на улице Б. Хмельницкого. Это постоянные обсчеты покупателей, обвесы(на эл. весах не работают с таросбрасывателем), не выставляют цены на взвешиваемый товар, нужно менять продавцов тогда будут продажи...
2014-09-20 21:36 Аноним, г. Киев
Работаю в магазине "Везунчик" и очень довольна: и взаимоотношениях в коллективе, и отношением начальства, и оплатой труда. Заработная плата выплачивается всегда во время и в полном обьеме, зачастую бывают поощрительные выплаты. Сам магазин считаю одним из лучших, т.к. всегда свежий и разнообразный товар. Продавцы тщательно следят, чтоб покупатель оставался доволен, чтоб на прилавках не было просроченых товаров.
2014-08-31 22:21 Лидия, г. Киев
Работаю в везунчике на Уварова под руководством Дороховой М. В и Зориной О.Г очень довольна своей работой магазины классные.цены доступные. Начальство лояльное.Зарплата вовремя кроме как Лидочка никто никогда не назвал. Не знаю как кто но я работой довольна.
2014-08-23 15:30 Аноним, г. Киев
не т сволочи
ужас кошмар нелюди
2014-04-23 01:04 Аноним, г. Киев
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! сплошное дерьмо!
на зарплате ебут, как хотят.типа штрафы да покажите мне бумажку за что как и почему.э алло мастера продаж мы же люди и не надо с нами как обращаться как со скотом! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и вообще на каком основании вы можете нас обзывать суками и простетутками! открой тварь очи и посмотри в зеркало! так кто из нас сука и простетутка!