Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 141

2016-04-24 18:31 Мария, г. Киев
Компания очень большая и несмотря на все минуса нашей экономики "выживает" в мире бизнеса. Финансовый директор- грамотный аналитик и благодаря ей компания существует
В городе Керчи на фирме Сварог(ЧП Бережной) работает гл. бухгалтером Тюленева Е.А.- человек-дрянь. Сотрудников "кидает" на деньги, безграмотна в бухгалтерии и сплошные махинации, главный принцип в работе - Я СЕБЯ НЕ ОБДЕЛИЛ ? ! ! ! . Гнать таких надо, они позорят компанию
2015-12-19 21:33 Наталья, г. Вознесенск
Руководство - зажралось, пора гнать палкой. За такую зарплату и требования скотские, пускай вкалывают сами. Причина текучести кадров -ст продавцы только руководят, помощи не дождешся, за недостачу спрашивают только с продавцов. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую работать в ВЕЗУНЧИКАХ.
2015-11-21 17:00 Аноним, г. Херсон
Здравствуйте! Я хотела бы рассказать о моем опыте работы в этой сети магазинов "Везунчик". я проработала почти 2 года, и хочу сказать "да повышение есть, заработная плата за честность, трудолюбие и ответственность тоже своевременная и очень хорошая."
порядок нужно наводить с офиса. бухгалтер, такое ощущение вообще не понимает зачем она там сидит, она просто думает, а не считает. отдел приходов не успевают ставить товар вовремя на приход, не понятно как так получается, но бывают ситуации когда у тебя в магазине одна позиция какого-то товара дорогого! ! ! уже не один переучет и ты ее продал лично уверен в этом на 100%, но почему то он на переучете идет минусом и продаж нету, я считаю что это недоработка админов. да и 13-тая зарплата появилась…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
О хорошем напишу в следующей статье
Добрый день! Хотелось бы рассказать Вам о своём опыте работы в сети магазинов "Везунчик", был он относительно не долгим, но мнение успело сформироваться. Сеть безусловно не самая плохая, но есть люди которые ее портят, из за которых в большинстве случаев и пишутся негативные отзывы на этом и многих других сайтах. Люди, из-за которых продаётся просрочка, люди благодаря которым такая текучка кадров, недовольство условиями работы и многое другое. Вы верно думаете, что это кто-то из администрации?…>>
2015-11-16 17:25 Алёна Боруцкая, г. Херсон
Я уже работаю в этой компании 4 год и очень довольна. В сентябре месяце мы получили премию в очень хорошем размере. Мы все очень обрадовались и появился стимул работать ещё лучше, ведь наша фирма очень ценит хороших сотрудников и всегда вознаграждает за хорошую выполненную работу.Я очень довольна, что у меня есть такая работа! Зарплата регулярно без всяких задержаний, два раза в месяц. Да ещё подняли зарплату. Я очень благодарна начальству за помощь в трудную минуты.
2015-11-16 17:24 Ананим, г. Первомайск
Мне тоже нравится работать в этой сети магазинов ! ! ! ! ! ! !
Мы задаемся без минуса, но премию нам не выдают “можно узнать за что выдают премию и какую ”
2015-11-16 17:24 Инна Керита, г. Херсон
Я мать одиночка, у меня двое деточек, старшой 12 лет, а младшенькой 4 годика. Я очень довольна, что у меня есть такая работа! Зарплата регулярно без всяких задержаний, два раза в месяц. Да сейчас всё очень дорогое, но мои детки накормлены, одеты, есть возможность свозить их на море на отдых. Каждый год, а это уже третий год моей работы, я получаю премию и очень хорошую, теперь я смогу своим дочерям приобрести обновки на зиму. Спасибо вам большое! ! !
Большой часовой рабочий день
2015-11-16 17:24 Наталия Юдина, г. Херсон
Вы знаете, я уже работаю в этой компании четыре года и очень довольна. На этих выходных, я и мои девчонки, с которыми я работаю не первый год, получили премию в очень хорошем размере. Мы все очень обрадовались и появился стимул работать ещё лучше, ведь наша фирма очень ценит хороших сотрудников и всегда вознаграждает за хорошую выполненную работу.
Иногда приходится работать с не очень честными людьми ( и это я ещё смягчила)
2015-05-25 21:49 аноним, г. Киев
очередей нет
В смт.Александровка, Вознесенского р-н, продавец магазина Везунчик, пахабно относится к покупателям, хамит, оскарбляет, невыдает, чеки, продает списаный товар людям, 6 человек получили отравление.Прошу принять меры, такого продавца нужно только уволить! ! ! ! ! ! !
2015-03-16 15:06 Полина Клименко, г. Симферополь
Добрый день всем! ! ! Читаю отзывы других работников, и в шоке от того что пишут о том что нет гигиены, просроченные продукты вонь в магазинах уважаемые "продавцы" я хочу задать вам вопрос а кто должен следить за чистатой, гигиеной, качеством продукций, и сроков реализаций, Я отвечу вам это должен делать не директор фирмы, дайте себе четкий отчет за что вы получаете зарплату.Все выше перечисленое является требованием от компаний к сотруднику помимо прямой работы с покупателем.К сожалению 75% просто…>>
Пагубное репутация.