Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 141

2014-08-31 21:54 Ольга Зорина, г. Херсон
Очень хорошая фирма. Старт моей карьеры! ! ! ! ! ! ! . Работаю на компанию уже 3 год очень довольна! За мое хорошее отношение к работе, честность и трудолюбие за 2 года работы выросла до мастера продаж. Расскажу свою историю. пришла на фирму в 12 году стажироваться продавцом не прошло и двух дней предложили должность старшего продавца. была сильно удивлена даже побаивалась. но теперь даже вспоминаю со смехом свою боязнь .Работой очень довольна. Перетянула в Везунчики всех подружек еще по собственному…>>
2014-08-23 15:30 Аноним, г. Киев
не т сволочи
ужас кошмар нелюди
2014-04-23 01:04 Аноним, г. Киев
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! сплошное дерьмо!
на зарплате ебут, как хотят.типа штрафы да покажите мне бумажку за что как и почему.э алло мастера продаж мы же люди и не надо с нами как обращаться как со скотом! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и вообще на каком основании вы можете нас обзывать суками и простетутками! открой тварь очи и посмотри в зеркало! так кто из нас сука и простетутка!
2014-04-13 02:17 татьяна форощук, г. Херсон
Не знаю как там у других, а у нас дружный коллектив, понимающее начальство, и вообще, меня робота устраивает! Приходите к нам!
Нет работодателей у которых все хорошо. Все зависит от трудолюбивости. Плохо работаем-выговор. Хорошо -премия
2014-02-12 19:27 Бывший сотрудник, г. Симферополь
НЕТ! ! !
В магазине Везунчик, расположенный по адресу Турецкая 20, руководят две сестры лидия сергеевна и надежда сергеевна, причем руководят впечатляюще, девочки задерживаются ровно на месяц, причем аванс дамы выплачивают, но как дело продвигается к зарплате, сразу нарисовывается недостача в магазине, причем сразу же обращается внимание на благосостояние (курточка, золотое кольцо и т.д. причем не важно с какого дня ты его носишь) и акцентрируется внимание других, мол хорошо магазин наш почистили,…>>
2014-01-21 01:41 Алие Алиева, г. Бахчисарай
Положительные стороны нет.
Аблаев Темур скажите пожалуйста.31 декабря кто работает тому 200 грн? еще учет когда делаешь это день рабочий считается и за этот день з/п начисляются?
2013-11-02 22:44 Дарина, г. Херсон
Ничего хорошего нет! ! ! !
Здравствуйте, я проработала около 4 месяцев в этом магазине, отношение по началу было нормальное и то когда была стажировка, после того как утвердили на работу все резко изменилось, продавца не берут во внимание, а общение и отношение такое как к скоту , постоянно общение на повышенных тонах! ! ! ! ! Про товар вообще молчу, когда приходит товар он уже просроченный приезжает, а продукт который просроченный даже та же сама колбаса и все виды товара которые должны идти на возврат или списываться его…>>
2013-10-17 22:36 нехочу говорить, г. Симферополь
зарплата хорошая, работать можно
не знаю как во всех везунах но то что я работал там всего 3 месяца этого хватило в последнем месяце кинули на зарплату недостачу повешали откуда? Всячески отговариваю идти туда работать людей, а начальство даже не соизволило позвонить и разобраться пришлось уйти самому. Подавитесь вы этой моей зарплатой когда я ни чего не брал! ! ! Спасибо, думаю хоть кто то прочитает это.
2013-09-19 20:36 Кристина Толстенко, г. Херсон
Я можно сказать " пенсионер" на Везунчике ну в смысле давно работаю, на всю эту грязь что прочитала. хочу сказать только одно если продавец знает свои обязанности, то в магазине всегда чисто и нет никакой просрочки! Хочу посоветовать своей фирме, брать людей на работу с торгов. образованием и через детектор лжи, тогда может быть придут люди работать, а не воровать, спать и бухать в рабочее время! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
сильно доверчивая фирма
2013-09-19 20:17 Ольга Яковлева, г. Херсон
Работаю больше двух лет - Везунчик на Забалке! ! ! ! ВООБЩЕ нет вопросов к фирме, зар.плата стабильна и без задержек. Руководители более чем лояльны! ! ! ! ! ! ! ! ! Только в этой фирме платят премии за честный труд)))! ! ! ! "Милые" мои оскорбленные продавцы не делайте из себя жертв, тот как не Вы знаете что у Вас рыльце в пушку? ? ? ? Не воруйте и будет вам "счастье"!