Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 137

2012-12-09 15:45 Никнейм: Василиса Прекрасная, г. Симферополь
......
В везунчике, что на Украинке, 910 г пельменей оказались легче, чем 800 г лука, купленного в соседнем магазине. Люди, оградите себя от кидалова! Мы живем не в том времени, чтоб позволять себя обманывать! ! ! !
2012-12-01 02:52 Никнейм: Олег, г. Симферополь
Я работаю во франчайзинг, .Бурма, ч.п. Бережной уже почти 2 года! Доволен! ! ! Зарплата вовремя, аванс! Воруют продавцы! ! ! А просрочка зависет тоже от с.т..продавца и от продавцов! Есть 100% возврат! Зачем хранить и продавать гавно! Надо вовремя отдавать возврат! Работать можно! Нужно! Кто хочет добросовестно работать и получать з.п. звоните мне 0506702156!
Воровистые и не добросовестные продавцы!
2012-12-01 00:57 Никнейм: Василиса Прекрасная, г. Симферополь
.....
Господа! ! ! Что означает: "Давайте я вам еще две сосики положу, у меня сдачи нет". На мое согласие последовал следующее: "А давайте еще две, а то все равно сдачи нет". На мое предложение поменять деньги на соседней кассе ответили, что там еще всю ночь работать. Развернулась и ушла в другой магазин, где всегда культурно обслуживают и не предлагают вместо сдачи сосиски. Быдлота! ! ! !
2012-11-15 00:13 Никнейм: Аноним, г. Симферополь
Место расположения отличное, очень удобно! + режим работы хорошо подобран!
В Симферополе, студенческий городок, открылся новый "Везунчик". Обслуживание ужасное. Девушки некорректно общаются с клиентами, хамят! Кроме того многие товары не продают, говорят, что у них нет цены! ! Зачем тогда выставлять ? ? ? Просишь у них кг овощей либо фруктов, они говорят набирайте сами(неужто ли самообслуживание? ? ? )
2012-11-11 02:22 Никнейм: Эльзара, г. Симферополь
работает тот кто хочет работать, уважают тех. кто этого заслуживает. работаю достаточно долго, на всех "наших" магазинах дружный и постоянный коллектив, если девочки уходили, то только в декрет. многие пошли на повышение. не стоит по единичным случаям судить все магазины. имеются вопросы. звоните 050-69-87-949
хорошо там где нас нет!
2012-11-02 17:48 Никнейм: Марина Шеина, г. Херсон
Ни одного
Умалчивание при собеседовании полного объема обязанностей. Умалчивание при приеме на работу о задержке зарплаты на месяц. Абсолютная халатность со стороны старшего продавца Сологуб Ольги к своим обязанностям. Руководство заставляет сдавать "плюсы" по кассе в собственный карман безо всякого учета. При этом все недостачи продавцы платят из своего кармана. Бешенная текучка кадров (за полтора месяца работы магазина сменилось за прилавком уже человек 6-7), при которой "коллективная материальная ответственность" теряет всякий смысл. Продавцов набирают на месяц, потом их увольняют без оплаты, Хамство и клевета со стороны старшего продавца - норма для данного магазина. Не тратьте нервы и время! …>>
2012-10-26 01:59 Никнейм: Сергей Гаргаля, г. Винница
Как то странно нет г.Красноперекопска. Дорогие друзья самое главное в положительном результате работы магазинов Везунчик - это 1. Должен быть одыкватным руководящий состав. 2. Хороший колектив. 3. Правильный подход к работе. Я в этой компании работаю уже много лет, есть конечно и обиды на руководящий состав но в целом я доволен. У нас самые классные магазины в г. Красноперекопске заходите к нам и не читайте отрицательных отзывов.
маленькие обиды по отношению каръерного роста
2012-10-14 23:08 Никнейм: Василиса Прекрасная, г. Симферополь
нет их
Работали без выходных и проходных. Мифические недостачи, не подтвержденные ни одним документом, баснословные штрафы! ! ! ! Никакой корпоративной культуры! ! ! Один раз пришла в магазин в качестве покупателя, а мне продали батон вареной колбасы без пакета! ! ! ! Хотелось бы узнать - это указание свыше экономить даже пакеты, или понабирали продавцов, которые даже культурно обслужить не могут?
2012-09-17 15:16 Никнейм: Аноним, г. Симферополь
надеюсь мне предоставят номер начальства и мы решим все вопросы по поводу обслуживания.
в магазине Везунчик, который находиться в районе переулок Заводское, ужасное обслуживание. продавцы посылают матом, отказываются отпускать товар, мотивируя это тем, что магазин не работает, не смотря на то что это круглосуточный магазин! ! ! по мима этого продавцы употребляют спиртное в рабочее время! ! ! книги жалоб у них нет, а номер заведующей мне так и не продиктовали, в замен грубым способом выгнали из магазина! ! !
2012-09-05 01:55 Никнейм: ВЛАДА, г. Новая Каховка
работаю т к нравится коллектив и ст продавец.уважаю свою работу
оплата труда! ! ! Чем больше выручка -тем меньше % .РАБОТНИКОВ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАИНТЕРИСОВЫВАЮТ, НО НАГЛО ОБВОРОВЫВАЮТ НА ЗАРПЛАТЕ.ДА ЕЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЕШАЮТ МИФИЧЕСКИЕ НЕДАСТАЧИ ПО РЕВИЗИЯМ. ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ ДАЛИ ВЫРУЧКИ 250-260ТЫС! ! ! А ПОЛУЧИЛИ ПОЧТИ МИНИМАЛКУ.ОБИДНО.БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ-НИ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, НИ МИН.ЗАРПЛАТА ЛЮДЕЙ НИ УСТРАИВАЕТ.