Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 141

2012-10-26 00:59 Сергей Гаргаля, г. Винница
Как то странно нет г.Красноперекопска. Дорогие друзья самое главное в положительном результате работы магазинов Везунчик - это 1. Должен быть одыкватным руководящий состав. 2. Хороший колектив. 3. Правильный подход к работе. Я в этой компании работаю уже много лет, есть конечно и обиды на руководящий состав но в целом я доволен. У нас самые классные магазины в г. Красноперекопске заходите к нам и не читайте отрицательных отзывов.
маленькие обиды по отношению каръерного роста
2012-10-14 22:08 Василиса Прекрасная, г. Симферополь
нет их
Работали без выходных и проходных. Мифические недостачи, не подтвержденные ни одним документом, баснословные штрафы! ! ! ! Никакой корпоративной культуры! ! ! Один раз пришла в магазин в качестве покупателя, а мне продали батон вареной колбасы без пакета! ! ! ! Хотелось бы узнать - это указание свыше экономить даже пакеты, или понабирали продавцов, которые даже культурно обслужить не могут?
2012-09-17 14:16 Аноним, г. Симферополь
надеюсь мне предоставят номер начальства и мы решим все вопросы по поводу обслуживания.
в магазине Везунчик, который находиться в районе переулок Заводское, ужасное обслуживание. продавцы посылают матом, отказываются отпускать товар, мотивируя это тем, что магазин не работает, не смотря на то что это круглосуточный магазин! ! ! по мима этого продавцы употребляют спиртное в рабочее время! ! ! книги жалоб у них нет, а номер заведующей мне так и не продиктовали, в замен грубым способом выгнали из магазина! ! !
2012-09-05 00:55 ВЛАДА, г. Новая Каховка
работаю т к нравится коллектив и ст продавец.уважаю свою работу
оплата труда! ! ! Чем больше выручка -тем меньше % .РАБОТНИКОВ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАИНТЕРИСОВЫВАЮТ, НО НАГЛО ОБВОРОВЫВАЮТ НА ЗАРПЛАТЕ.ДА ЕЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЕШАЮТ МИФИЧЕСКИЕ НЕДАСТАЧИ ПО РЕВИЗИЯМ. ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ ДАЛИ ВЫРУЧКИ 250-260ТЫС! ! ! А ПОЛУЧИЛИ ПОЧТИ МИНИМАЛКУ.ОБИДНО.БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ-НИ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, НИ МИН.ЗАРПЛАТА ЛЮДЕЙ НИ УСТРАИВАЕТ.
2012-08-10 18:56 Павел, г. Херсон
хороший и дружный коллектив.
г.Херсон, ревизионный отдел. Плюсы: хороший и дружный коллектив. Минусы: руководство в лице Калайда Татьяны Валерьевны. Большая зависимость от её сумасбродства, непредсказуемости, вероломства при отсутствии умении управлять. Отношение к сотрудникам как к личности на примере: начальство, находясь в соседнем кабинете, зовёт кого либо кулаком стуча в стенку из гипсокартона, на стук обязательно кто-то должен отозваться)) Хорошо хоть колокольчика еще не было, чтоб звонить и звать)) Нет…>>
2012-05-18 23:09 Она, г. Симферополь
Почитала я все отзывы и поняла, что не довольны только те которых "убрали". И про карьерный рост: я отработала продавцом 5 мес., трудилась честно и усердно, и меня повысили. Теперь я на должности оператора (4 мес.). Одна из коллег стала в том магазине заведущей.(Прошлую перевели на новооткрывающийся). Не спорю с тем, что много людей меняется, но только потому, что: 1я бухает, 2я целый день отсиживает задницу, 3я пиздит окорочка(к примеру) тоннами, 4я устраивает тусовки на работе, и т.д и…>>
не существенные
2012-04-24 17:14 сотрудник, г. Симферополь
есть работа! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и это здорово. начинала с обычного продавца. не ворую. включаю мозг и старательность. это не пиар. я реальный сотрудник.скажу что тяжело потому как далеко от своего ребенка. но с другой стороны я могу помогать родным и содержать дочь ни от кого не зависив. люди.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! работа существует для тех кто ее ищет. если по натуре ты честный человек_все получится. мне нравится. есть карьерный рост! ! ! !
большая текучка кадров. и проблема не в том что плохое руководство, а в том что забываем об ответственности. магазин не наша собственность. многие думают что если взял- никто не узнает. за пол года работы много видела. проблему ищите в себе.помните 10 заповедей! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-04-17 10:28 Аноним, г. Симферополь
а я работаю в 189 везунчике г симферополя и мне пока нравиться
только "пилотки"раздрожают кепки лучше
2012-03-30 20:34 КИСЬКА любимая, г. Симферополь
В нашем магазине самый дружественный и трудолюбивый коллектив
за три года работы там, поменялось два классных директора.Год назад к нам пришёл новый директор и всё изменилось.С каждым разом магазин становился всё хуже и хуже:ассортимент ухудшился.Понизил зарплату:в день мы получали 70 грн., а у нас очень большой магазин и выручки большие, зато ему выделяли деньги на квартиру, была машина служебная, платили зарплату больше 3000 грн. и при этом он к нам приезжал раз в месяц.Короче полный ....... Обидно уходить с работы из-за такого ......
2012-03-01 14:51 Аноним, г. Симферополь
Очень удобное расположение магазинов ( возле дома) Все доступно, удобно и чисто. Никогда с просрочкой не сталкивалась, всегда в магазине царит приподнятое настроение! Продавцы -услужливые, стараются! Единственное, хотелось бы видеть в вашем магазине -мясо ( его приходиться покупать на рынке) . А так претензий нет! Давайте нашим людям работу, открывая больше магазинов!
---