Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 5

2017-04-08 07:55 Никнейм: Оксана Мельник, г. Вознесенск
Пришла работать в компанию два года назад.Работой своей и оплатой труда довольна, много требований конечно, но требуя от нас компания всегда мотивирует это премиями. Вот и 7 апреля принес очередной сюрприз, магазин в котором я работаю занял первое место по итогам работы за 2016 год, в торжественной обстановке с цветами руководство компании вручило всему коллективу магазина премию.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ! ! Будем и дальше стараться работать на результат, который не остается незамеченным! ! ! ! …>>
Отрицательные стороны в работе всегда можно повернуть в положительные , если тебе работа нравится, если ты пришел сюда работать.Мне работа нравится, меня все устраивает.Будет что то не так напишу)))))
2016-09-27 17:15 Никнейм: ирина фолкуян, г. Вознесенск
старший менеджер по продаже огородникова и. ведет себя как королева всемогущая.возвраты со всех магазинов продаются в одном где работает подруга ее.меня решила сделать воровкой а именно 2 банки ичня после уценки я пробила по кассе а огородникова мне в мой выходной Я ей сказала покажи мне обиг за 21 08 так как нет чеков на что она мне ответила кто я такая . Скажите пожайлуста может она кто такая ведь мне она позвонила26 08 что Z якобы упала ВОТ ВАМ НА ЛИЦО отношение к продавцам А ведь за мою работу вмагазине не было недостачь …>>
2015-12-19 21:33 Никнейм: Наталья, г. Вознесенск
Руководство - зажралось, пора гнать палкой. За такую зарплату и требования скотские, пускай вкалывают сами. Причина текучести кадров -ст продавцы только руководят, помощи не дождешся, за недостачу спрашивают только с продавцов. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую работать в ВЕЗУНЧИКАХ.
2015-03-03 15:27 Никнейм: Аноним, г. Вознесенск
всё классно ! ! !
Уважаемые руководство компании пожалуйста сделайте старшим продавцам выходные (субботу, воскресение.) Очень тяжело когда только один выходной .
2014-11-06 01:46 Никнейм: Ольга Оставненко, г. Вознесенск
Стабильная зарплата, возможность карьерного роста, премиальные поощрения, 13-ая зарплата. Приходите девочки к нам работать. Честность, порядочность, трудолюбие у нас в почете... Грязью нас обливают те, кто уволен за недоверие, лень
Таких не знаю