Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 141

2014-09-20 21:36 Аноним, г. Киев
Работаю в магазине "Везунчик" и очень довольна: и взаимоотношениях в коллективе, и отношением начальства, и оплатой труда. Заработная плата выплачивается всегда во время и в полном обьеме, зачастую бывают поощрительные выплаты. Сам магазин считаю одним из лучших, т.к. всегда свежий и разнообразный товар. Продавцы тщательно следят, чтоб покупатель оставался доволен, чтоб на прилавках не было просроченых товаров.
2014-09-20 21:27 Оксана Пинчук, г. Херсон
Работа в данной компании приносит удовлетворение и, как следствие, довольны все покупатели. В коллективе царит полное взаимопонимание. Твой доход полностью зависит от тебя самого, от твоего умения и желания работать Руководство фирмы ценит и поощряет своих сотрудников и при желании можно сделать неплохую карьеру.
2014-09-20 19:02 Анжела Шерехора, г. Херсон
Если ищете работу, не забудьте заглянуть. Там проявят к Вам заботу, не посмеют Вас надуть. Приходите к нам в "Везунчик! , в очень дружный коллектив. Продавцы, как светлый лучик, всем подарят позитив. Здесь с зарплатой не обидят, а достойных наградят. И хорошим настроением неприменно зарядят! ! !
, , ,
2014-09-20 18:58 Анжела Шерехора, г. Херсон
Если ищете работу, не забудьте заглянуть. Там проявят к Вам заботу, не посмеют Вас надуть. Приходите к нам в "Везунчик! , в очень дружный коллектив. Продавцы, как светлый лучик, всем подарят позитив. Здесь с зарплатой не обидят, а достойных наградят. И хорошим настроением неприменно наградят! ! !
Иногда встречаются безответственные работники
2014-09-10 16:01 Юлия, г. Херсон
Работаю в магазине "Везунчик" уже больше двух лет. Могу выразить только положительные стороны работы в компании: лояльное отношение руководства к персоналу, систематическая выплата заработной платы! Жаль, что иногда попадаются такие люди, которые могут воровать, не выходить в свою смену без важной на то причины и в итоге они же нелестно отзываются о компании.
2014-09-10 11:54 Татьяна Лях, г. Херсон
Всем Добрый день ! Не могу не прокоментировать предыдущие негативные записи-это какой-то ужас, не могу спокойно смотреть, как наговаривают на Компанию, которая мне стала дорога за последние 2 года.Работаю бухгалтером. Могу уверенно сказать-кто хочет и умеет ЧЕСТНО работать, тот не обижен, продавцам выдают и 13-ю зарплату и премии, если выполнили план. Руководство всегда идёт на встречу честным продавцам, если нужно и Мастер продаж встанет торговать . А эти негативные отзывы пишут те, кто ушёл "плохо"…>>
2014-09-09 15:11 Анастасия, г. Херсон
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о магазинах "Везунчик" в г.Херсоне. Уже много разного писали и плохого и хорошего.Плохое пишут в основном те, кто не хочет или не привык работать и к работе относился не добросовестно. Пишут что их обманывают, вешают недостачи, не доплачивают з.п. Но хочу сказать кто работает честно, убирает вовремя просрочку, держит магазин в чистоте и порядке, не ворует то таких проблем не имеет. В магазин я пришла работать сразу после окончания училища, прошла…>>
2014-09-09 00:56 Инна, г. Херсон
Магазины «Везунчик» - это хороший старт в карьере. Когда люди пишут, что они не довольны своим руководством, заработной платой или условиями, я считаю, что они не работали в действительности в жутких условиях, за мизерную зарплату. Большинство продавцов магазинов «Везунчик», которые поливают грязью компанию, сами по себе не стоят большего чем имеют. Ведь часто в магазинах сети, работают сотрудники, которые хамят клиенту, или же вообще игнорируют вопросы от покупателей, но взамен они…>>
Хотелось бы больше ответственных сотрудников
2014-08-31 22:21 Лидия, г. Киев
Работаю в везунчике на Уварова под руководством Дороховой М. В и Зориной О.Г очень довольна своей работой магазины классные.цены доступные. Начальство лояльное.Зарплата вовремя кроме как Лидочка никто никогда не назвал. Не знаю как кто но я работой довольна.
2014-08-31 21:58 Ольга Зорина, г. Херсон
Забыла добавить Работала Работаю и Буду работать