Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 21:42 18.09.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Малюсачка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: 2013

Работаю уже больше двух лет в сети магазинов Везунчик г.Херсон р.-н Таврический. Мастер Продаж у нас хороший, всегда поймет и пойдет на уступки. Заработную плату выплачивают вовремя , за хорошую работу дают премию и не давно получили 13-ю зарплату это вообще супер)))))))))))))))))))) И читая такие ужасные отзови я просто в шоке от такого вранья((((((( Ревизии проходят ежемесячно,
недостачей не будет если ты не воришка какой-то !!!!!!!!!!!!! Есть возможности карьерного роста, конечно если вы сами захотите стать кем то больше чем просто быть продавцом-кассиром!! И вообще вы не задумываетесь не когда - может нужно все проблемы искать в себе???!!!!! А также фирма предоставляет иногородним бесплатное жилье, разве это не чудесно:))))))

# Дарина2013-11-02 23:59:39
Ув. Начальство или Администрация магазина прекратите писать положительные стороны про ваш долбыный магазин,хуже магазина как Ваш не встречала ни где!!!!!!!!!!!!!!И многие со мной согласятся!!! Наведите порядок для начало у вас в башке,а то вольты в розбеге у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи
# Павел2013-09-19 00:18:37
Во заливает! 13-я зарплата, жилье..
Отпуск за границу за счет фирмы не предоставляют?)