Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 18:26 18.09.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

В принципе мне пару раз ишли навстречу и девченки из бугалтери,реестров,отдела прихода очень вежливые и приятные.Всегда могли обьяснить и подсказать,если делою что то не так!

Проработав в магазине "Везунчик" 8 месяцев,Я осталась очень разочарована.Холодной зимой 2013г.,Я мать двоих маленьких детей,которые часто болели,не имела возможности взять больничный,так как подмены у нас нет. При полугодичном переучете была выявлена большая недостача,которую незаслуженно приписали только мне,при этом Я продавец-кассир и работала со сменшицой. После этого у меня возникло желания уволиться из-за неспроведливого отношения руководителя Тригуб Людмилы Анатольевны,которая по не понятным мне причинам систематически недоплачивала мне зарплату (прошу заметить только мне),при этом как работа,так и местонахождение меня устраивали. При желание получить расчет,мне отказал мой руководитель,сылаясь на то что она не будет со своего кормана платиь и что б я сама должна звонить ревизором и розбираться,а она в этом не заинтересована,хотя я в себе уверена и руководитель она ,а я продавец-кассир. И хочу заметить,с
что сменщица осталась и продолжает получать зарплату в полном размере.А так как я ушла,получаеться,что проработала в последний месяц в фонд ЧП Бережного и мои дети остались без хлеба!

# кинутый работник2013-12-13 20:21:02
я верю ВАМ человеку если если бы ВЫ воровали у ВАС за 8 месяцев собралось бы много денег и продуктов ушли бы молча по английски а так даже на сайте написали о своем горе ! Ну нечего час расплаты приходит к каждому и те кто вас подставил поплатятся !
# Павел2013-09-20 20:16:05
Катя, попробуй обратиться в прокуратуру, в херсонскую и крымскую. В заявлении напиши всё как есть, укажи фамилии руководителей, старшего продавца.
# Катя 2013-09-19 21:27:38
Свой отзыв Я написала,так как у меня призошла такая ситуация. В моем письме ни кто не подставлен,ни кого не кидала,ни каких долгов не было тем более не воровала. Работала ответственно,где то и давала розслабиться себе.Я не говорю,что Я идеальный работник-нет.Мне так же само ишли навстречу.Но произашла такая нехорошая ситуация,которая меня розачеровала.Также вижу в коментариях,что Ни только я столкнулась с токой ситуацией и также вижу,что есть и довольные своей работой.
# Марина Григорьева2013-09-19 19:53:35
Из-за таких "хороших работников" как ты ,ходит плохая репутация про Везунчики,вместо того что бы работать,ты сидишь в Вконтакте и поливаешь грязью фирму,иди работай и думай как тебе купить детям хлеб!!!!
# Марина Григорьева2013-09-19 19:51:50
Какой юрист?????? Я в этой сети работаю давно,начинала с продавца,теперь я работаю старшим продавцом. ГРИШКО КАТЯ,я прекрасно знаю твою ситуацию.ты много не договариваешь и красиво подставила свою напарницу.И не вини руководителя.Твоя зар.плата не покроет 50% твоих ДОЛГОВ.И кинули не тебя,а ты кинула.Если тебя не устраивала стабильность,иди работать на рынок реализатором.!!!там заработаешь "МНОГО" на хлеб детям.....P.S.Я довольна своей работой.
# Павел2013-09-19 00:22:33
А тут ещё пишут про то, что молодым мамам детские коляски дают за счет фирмы, 13-ю зарплату, жилье бесплатное для иногородних.