Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 5

2013-09-12 19:22 Виктория, г. Новая Каховка
Работаю уже второй год в сети магазинов Везунчики г.Берислав Херсонская обл., о работе могу сказать, что коллектив у нас дружный, график работы удобный, з/п всегда по графику. Обещали за каждый год работы в компании прибавление к з/п - выполнили! и дали 13-ю зарплату, что большая редкость для фирм в наше время. Начальство относиться к нам с пониманием, всегда идет на уступки, поэтому тут и работать хочеться!
2013-09-12 19:21 Оксана, г. Новая Каховка
Много прочитала отзывов, мне показалось странным, что люди в основном оставляют только отрицательные стороны, это люди которые не хотят учится, работать и зарабатывать. Как училище закончила, искала работу нигде без опыта не брали, устроилась в м-н "Везунчик" г. Каховка кассиром. Огромное спасибо старшему кассиру Елене, я за год работы получила просто бесценный опыт. Работа по графику, зарплата также, задержек никогда не было. Руководство лояльное и всегда идет навстречу. Так-то что если…>>
2013-09-12 19:10 Александра, г. Новая Каховка
Работаю в магазине Везунчик больше года, не разочарована что выбрала именно эту сеть магазинов. Коллектив очень дружный, с руководством отличные отношения, есть возможность карьерного роста. Заработную плату выплачивают четко по графику и в полном объеме. К каждому клиенту стараемся найти индивидуальный подход. Очень довольна своей работой! ! ! ! !
2013-09-12 18:44 Аноним, г. Новая Каховка
Почитала отзывы на этом сайте и удивилась. Оставлю и свой отзыв. Мой опыт не совпадает с тем что пишут на этом сайте. И еще у меня сложилось мнение, что то-то специально пишет везде негативные отзывы, чтобы дискредитировать компанию. Я работаю в магазине Везунчик второй год. Все устраивает вполне, зарплата достойная и во время - по графику, отношение руководства - отличное, все по существу. Получаем премии. Коллектив подобрался хороший. Недостач нет, а потому-что не воруем! ! ! !
2012-09-05 00:55 ВЛАДА, г. Новая Каховка
работаю т к нравится коллектив и ст продавец.уважаю свою работу
оплата труда! ! ! Чем больше выручка -тем меньше % .РАБОТНИКОВ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАИНТЕРИСОВЫВАЮТ, НО НАГЛО ОБВОРОВЫВАЮТ НА ЗАРПЛАТЕ.ДА ЕЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЕШАЮТ МИФИЧЕСКИЕ НЕДАСТАЧИ ПО РЕВИЗИЯМ. ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ ДАЛИ ВЫРУЧКИ 250-260ТЫС! ! ! А ПОЛУЧИЛИ ПОЧТИ МИНИМАЛКУ.ОБИДНО.БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ-НИ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, НИ МИН.ЗАРПЛАТА ЛЮДЕЙ НИ УСТРАИВАЕТ.