Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 161

2012-06-22 16:01 Гость, г. Ростов-на-Дону
Недавно узнал об этом брокере, попробовал на демо и мне понравилось. Даже к платформе привык. Поживем, увидим.
На данный момент, ничего сказать либо предположить не могу!
2012-06-20 20:19 Артем, г. Санкт-Петербург
Брокер на уровне. Есть небольшие подписания платформы. Узнавал на этот счет в службе поддержки, сказали, что исправят. Неделю (тьфу-тьфу) все нормально.
Серьезных проблем пока что не было.
2012-06-20 14:50 Миша, г. Новосибирск
Мой первый брокер. Торгую уже около 9 месяцев. Исполнение ордеров впечатляет! Кроме него есть счета еще у других брокеров и раньше торговал у разных компаний, но Телетрейд лучший! Из минусов это связь, тех поддержка хромает. А в остальном нет претензий.
Пока что ничего плохого не нашел.
2012-06-15 19:22 Гость, г. Самара
Отличный брокер, торгую уже три года-все отлично. Ничего плохого сказать не могу! Поддержка онлайн всегда на связи. Рекомендую всем -этого проверенного брокера! К тому же форма регистрации у него намного проще, чем у некоторых других.
Отрицательные стороны, есть у каждого брокера!
2012-06-15 14:05 Михаил, г. Омск
Недавно начал работать с этим брокером. Первое, что понравилось это удобная платформа, разобрался очень быстро. Если возникали вопросы, техподдержка реагировала достаточно оперативно. Замечаний пока нет. Кто еще пользовался их услугами? Что скажете, подскажете?
Такие стороны ещё не обноружил!
2012-06-14 18:32 Виталий, г. Ставрополь
Я недолго торгую с Телетрейдом, всего один месяц. Торговать приятно, условия мне подходят. Читаю много отрицательных отзывов, аж страшно стало, посмотрю, как дальше дело пойдет.
Дальше видно будет!
2012-06-11 20:47 Гость, г. Москва
У меня одна проблема с компанией - медленное исполнение ордеров. А если есть проблемы, поддержка все быстро решает. Только интересно как там с выводом дела, у меня еще не было, может подскажите что и как?
.....
2012-06-08 23:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету их там.
Вот этого много накопилось. История повторилась - так же позвонили, пригласили на собеседование на должность менеджера, обещали золотые горы и рассказывали, как давно они меня ждали. Потом пошло обучение - ну в принципе конечно интересно, но смысл сводится к тому, смотрите, как легко делать деньги ни на чем. В итоге работу предложили - обзванивать людей и приглашать их на обучение. Каждый месяц четкий план, который нужно выполнять, от числа людей направленных тобой на обучение зависит зарплата.…>>
2012-06-08 15:47 Гость, г. Казань
Я на реале работал. Даже консультант мой личный звонил:)) Выводил пару сотен - все ровно, без проблем. Понятия не имею как там вывод с большими суммами, но брокер располагает к доверию. Работаю дальше.
Дальше будет видно!
2012-06-07 20:05 Валера, г. Владимир
Внимательная конторка, порой даже чересчур. В одно время закинул для пробы две соточки, чуть отыграл, решил все вывести, и вывел достаточно оперативно, они потом еще продолжительное время названивали, все спрашивали, нет ли у меня желания продолжить с ними работать, а может я, еще надумаю обучение у них пройти? Поднадоело не много, а так если бы деньги срочно не понадобились, продолжил торговать у них, там не плохо.
.......