Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 161

2012-07-02 18:09 Константин, г. Калининград
Работаю уже 2 года с Телетрейд, жалоб нет. Сотрудничеством доволен, особенно радует свежая аналитика. В целом ставлю огромный "+".
++++
2012-06-28 19:18 Аноним, г. Москва
Я работаю с TeleTrade и очень довольна, с выводом денег проблем не было. Прекрасная платформа и ордера четко исполняются.
Пока что всем довольна!
2012-06-28 19:06 Костя, г. Иркутск
Мне всегда нравились компании, у которых есть представительства во многих странах. Это хорошо, внушает уважение к конторе. Значит, о клиентах беспокоятся. Так что, я этому ДЦ доверяю.
Хороший ДЦ!
2012-06-27 15:50 Аноним, г. Москва
Надежный ДЦ! Как я понимаю, тот, кто пишет здесь негатив, вообще не работал с Телетрейд и понятия не имеет, что и как происходит! Я понимаю, что написать проще, особенно слившимся трейдерам, которые привыкли обвинять других, дети вы еще! Я работаю давно с этим ДЦ, и все отлично, вывод моментальный и со сделок не сбивают! Следите хотя бы за новостями компании, они постоянно улучшают условия!
Отрицательный сторон нет!
2012-06-27 15:41 Гость, г. Воронеж
Сколько комментариев, столько и мнений. Не знаю, я почитал, конечно, но сделал свой вывод, я работаю с Телетрейд и имею, представления как они выполняют свою работу. Они дают надежность и качество своей работы! По этому не нужно зря наговаривать.
Надежный ДЦ!
2012-06-25 20:32 Георгий, г. Санкт-Петербург
3 года вместе... из тех компаний, что я тестировал - Телетрейд лучший, бывают реквоты и проскальзывания, но они не существенные, видел намного хуже. Суппорт приветливый, отвечают сразу без зависаний. Так что на пять с минусом брокер потянет.
Рекомендую!
2012-06-25 20:20 Макс, г. Казань
Не хотел ни кому ничего советовать, но от этих диалогов сам воспылал, потому еще раз говорю, торгую, все работает, деньги вывожу. Верти только себе, а не всякому бреду, который пишут. Всем попутного тренда.
И обращаюсь к человеку, который оставил 2 последних отзыва. Вам же показали, что вы и только вы оставляете отрицательные комментарии и при том с одного и тоже айпи. Я так предполагаю это пишут конкуренты данного брокера.
2012-06-25 11:41 675 Юрд, г. Москва
пиар
ужасная контора! проблем бы им подкинуть.... всевозможными проверками!
2012-06-25 11:36 Не важно, г. Санкт-Петербург
их нет
Только отрицательное мнение! люди приходят с надеждой, что им дадут работу, а им причесывают всякую ерунду.... Думаю схожу ка я в Трудовую комиссию....Телетрейд порядком уже всех достал!
2012-06-22 20:04 Аноним, г. Москва
Работаю более года на реальных счетах. Очень четкое исполнение ордеров. Достоинства компании: принципы, основанные на правде.
Хороший брокер, рекомендую!